ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Электрика (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Помогите со щитком приборов (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=11598)

ACTION-M 18.08.2007 18:35

Помогите со щитком приборов
 
Сеня разобрал щиток приборов "Стандарт" не знаю зачем но захотел снять стрелку датчика бенза и вырвал все с корнями востановлению не подлежит, нашел люксовую панель но с нее датчик не подходит при повороте зажигания стрелка полный бак показывала, после и этот здох, подкскажите может еще какой датчик с люксовой подойдет, или может у кого завалялся прийму за вознаграждение

OMAR 18.08.2007 18:39

Re: Помогите со щитком приборов
 
у меня вроде бензы есть

ACTION-M 18.08.2007 18:40

Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
со стандарта или с люкса, если со стандарта как нам решить этот вопросс очень надо

OMAR 18.08.2007 21:21

Re: Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
СТАНДАРТ

ACTION-M 19.08.2007 00:51

Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
а как ко мне ее доставить и сикока денег

OMAR 19.08.2007 08:12

Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
Цитата:

Сообщение от ACTION-M
а как ко мне ее доставить и сикока денег

тебе будет проще пойти в тавромагазин и купить новый датчик :wink:

ACTION-M 19.08.2007 16:46

Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
тебе будет проще пойти в тавромагазин и купить новый датчик :wink:[/quote]

Если бы было проще пошел бы и купил но в магазах их нет, может кто знает в Запорожье на авторынке где можна купить на разборе только целиком нах она мне надо.
И почему с люксовой не подходит, может что то перепаять надо, HELP

OMAR 19.08.2007 18:23

Re: Помогите со щитком приборов
 
с люксовой не пойдёт - разная распайка

ACTION-M 19.08.2007 18:38

Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
мдя пагана, может на выходных попаду на авторынок там куплю, блин а с жугуля покупать новый на время не хочеться - 32 грн нах он надо а б/у не могу найти, мож кто знает про авторынок где какой ряд место???????

OMAR 20.08.2007 08:22

Re: Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
если не найдёш то вышлю тебе НЭ

ACTION-M 20.08.2007 20:49

Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
ни кто не подскажет а с приборов ЗАЗ 968м датчик случайно не подойдет он там такой же вроде,????

ACTION-M 20.08.2007 20:50

Re: Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
стоит мне завтра ехать на разборку запсеров или нет help

ACTION-M 25.08.2007 12:20

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
был я сеня на авторынке и меня обрадовали чти показометр бенза отдельно не продаю, только в сборе, :cry:, мож у кого завалялся щиток.

aquarius 25.08.2007 23:27

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
Приезжай к нам в Москву.
У нас есть такие - почти по 300 руб за приборчик :D
Спидометр 1000 руб стоит :D

Я вот не понимаю - если в Запорожье этого нет, то почему в Мааскве есть. А у нас магазинам по Таврам - раз-два и обчелся.
Ты получше поищи.

Evil 26.08.2007 15:50

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
что то ты плохо ищешь, я был на рынке и этого добра там навалом

ACTION-M 26.08.2007 19:22

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
я подходил в пару точек везде мне сказали что только в сборе, особо желания ходить не было так как болела голова после пятничного праздника, попытаюсь найти на следующую субботу, пасиба большое что подсказали :-D

Evil 27.08.2007 16:58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком прибо
 
мне вот интересно а на какой ты автобазар в субботу ездишь ? едь в четверг часа в 4 вечера и будет тебе чысто щасте

ACTION-M 27.08.2007 20:01

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком п
 
я езжу на авторынок на ореховском шоссе

Storag 28.08.2007 16:34

Re: Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
В магазинах ищи или на базаре показометр отдельно от панели. В Киеве видел их в продаже, значит и у вас должны быть.

ACTION-M 28.08.2007 16:58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
та буду искать теперь надо на трезвую голову внимательно поискать походить

ACTION-M 08.09.2007 19:48

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
сеня наконецто купил этот датчик и как окозалось это проблема, одни говорил их нет вообще типа даже там где они закупают барахло на таврию, а у другие и неслышали про такое, но после 3 часового заглядывания во все ларьки(блин жарко было) я нашел один но стал вопрос что они бываю двух видо на стандартную панель. слава богу у него остал один тот что мне надо :shock: во время посисков нашел еще какойто бортовой кампутер МК.... вроде думал его покупать, но нашелся датчик оказалось гарна штука надо будет всетаки купить

Evil 08.09.2007 21:58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком приборов
 
поздравляю с покупкой :-)

vovan003 10.09.2007 14:31

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком прибо
 
Ыч вопрос по Датчику топлива! НУ кароче такая хрень поменял датчик тошо в баке, показывает нормлаьно стрелка отходит по шкале, немного поездил тыц пыстыц стрелко сбилась стоит по середине но всеравно отходин на какойто угол на скоко бенза в баке, поездил снова сместилась в сторону ближе к нулю, потом поездил стала по середине и при включении панели дергаетса, снял выставил на ноль показывает нормлаьно проехался по неровной дароге снова сбилась и так напостой збиваетсо и начинает показывать не от нуля шкалы, а как ей захочетса????

У когота такая проблема есть или только у меня?

И ещо вродебы пистит Спидометр скорость показывает но точно км на 20ть больше, мож ктото знает как избавитса шобы правильно показывал? И бывает начинает дергатса стрелка и щелкает очень быстро! может нада тросик поменять? :cry:

ACTION-M 10.09.2007 21:39

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите со щитком п
 
на счет спидоиетра такая же байда на 30 км п...дел решил регулировкой снимиш спидометр и за таблом с цыврами по середине увидеш рычажок повернеш его немного в сторону затягивания пружины. и еще смени тросик спидометра была такая же байда. если надо могу сфотать че и куда крутить

xl-xl 10.09.2007 22:59

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите со щитк
 
Сфоткай......мне тож надо......брешит на 20 км вперед....


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.