ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Общий форум (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Таврия в 2017/18 (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=94498)

steelcpu 01.09.2017 13:14

Таврия в 2017/18
 
Всем привет тавроводы! Скоро заканчивается 2017, и назрел вопрос о машине, самой доступной машине на рынке. Собственно вопрос стандартный стоит ли брать сие чудо, и какая адекватная цена на текущий момент на бу рынке? Не надо писать возьми мерс, литовца и тд

Aprox 01.09.2017 15:03

Цитата:

Сообщение от steelcpu (Сообщение 3569789)
Всем привет тавроводы! Скоро заканчивается 2017, и назрел вопрос о машине, самой доступной машине на рынке.

Запорожец! Цена вопроса баксов 300...

Цитата:

Сообщение от steelcpu (Сообщение 3569789)
Собственно вопрос стандартный стоит ли брать сие чудо

Не стоит...

Цитата:

Сообщение от steelcpu (Сообщение 3569789)
и какая адекватная цена на текущий момент на бу рынке?

Какой год, мотор, пробег, состояние? Адекватаная цена - 100 баксов, но грёбаная растаможка всё портит... )))

Цитата:

Сообщение от steelcpu (Сообщение 3569789)
Не надо писать возьми мерс, литовца и тд

Ну, не надо - так не надо... ;-)

steelcpu 01.09.2017 15:19

1
 
Цитата:

Сообщение от Aprox (Сообщение 3569850)
Запорожец! Цена вопроса баксов 300...



Не стоит...



Какой год, мотор, пробег, состояние? Адекватаная цена - 100 баксов, но грёбаная растаможка всё портит... )))



Ну, не надо - так не надо... ;-)

запор за 300 баксов, который не умеет ездить, вроде не вариант..

ppostal 01.09.2017 15:37

Цитата:

Сообщение от steelcpu (Сообщение 3569858)
запор за 300 баксов, который не умеет ездить, вроде не вариант..

Ну вы ж спросили о самой дешевой. Запор за 300 будет ездить. Просто его придецца научится самому ремонтировать. Впрочем с дешевой таврией будет точно также, или учишся чинить сам, или она перестает быть дешевой

Aprox 01.09.2017 15:44

А еще - не обязательно было создавать новую тему... Уже есть похожая... С прошлого года расклад особо не поменялся... ))

Дмитрий98 18.09.2017 22:08

Мужики, на днях наткнулся на проект http://tarifec.com/ua/kyivstar и не совсем понимаю о чем он, может кто-нибудь подсказать что и к чему на этом сайте. Буду премного благодарен!

sean2008 19.09.2017 15:26

Цитата:

Сообщение от steelcpu (Сообщение 3569789)
адекватная цена на текущий момент на бу рынке

Зависит от региона. Вообще интересный вопрос. У меня такое впечатление что рынок мертв) За месяц висения объявления о продаже на авториа\рст - только перекупы... причем предлагают даже нормальную цену, но вот продаже по доверенности меня не устраивает.

anat 20.10.2017 14:07

Цитата:

Сообщение от steelcpu (Сообщение 3569789)
Всем привет тавроводы! Скоро заканчивается 2017, и назрел вопрос о машине, самой доступной машине на рынке. Собственно вопрос стандартный стоит ли брать сие чудо, и какая адекватная цена на текущий момент на бу рынке? Не надо писать возьми мерс, литовца и тд

Ну собственно я лично считаю, что Таврия на наших номерах на хожу лучше дохлого литовца. Вопрос только в ваших возможностях и умениях её "содержать". Больше конечно о знаниях говорится. Сложно сказать брал бы я сейчас конкретно Таврию, то ездится на ней в 2017-м отлично, точно также как и в прошлом. А по ценам вам на олх, к примеру. В принципе разброс цен большой. Свой вариант точно найдете, если что.

Aprox 20.10.2017 16:00

Цитата:

Сообщение от anat (Сообщение 3586050)
Ну собственно я лично считаю, что Таврия на наших номерах на хожу лучше дохлого литовца.

Только тем, что таврия разрешена законом... ;-)

Ronshi 20.10.2017 16:16

что-то на этом форуме слишком "любят" Таврию)))

Aprox 20.10.2017 16:24

Цитата:

Сообщение от Ronshi (Сообщение 3586098)
что-то на этом форуме слишком "любят" Таврию)))

Просто трезво оценивают! Ну как трезво... Правильнее сказать - адекватно! ;-)

кук 20.10.2017 18:47

Цитата:

Сообщение от Ronshi (Сообщение 3586098)
что-то на этом форуме слишком "любят" Таврию)))

Это почему же не любят? Где такое сказано??? Aprox таки прав- оценивают трезво. Вы сколько лет за рулем Таврии/Славуты? Что делаете сами, что Мастера?

Ronshi 20.10.2017 18:54

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 3586148)
Вы сколько лет за рулем Таврии/Славуты? Что делаете сами, что Мастера?

Что?? Да я целую неделю за рулём Таврии!!!
PS ах, много, сударь, много.. восемнаааадцать))))
не, лет мне больше, это просто вспомнилось

кук 20.10.2017 19:52

Цитата:

Сообщение от Ronshi (Сообщение 3586153)
Что?? Да я целую неделю за рулём Таврии!!!
PS ах, много, сударь, много.. восемнаааадцать))))
не, лет мне больше, это просто вспомнилось

Нууу, если не свистите про восемнадцать(чего???), сударь, то ваша реакция тем более непонятна! Восемнадцать:
- лет за рулем авто, всяких и разных,
- лет за рулем Таврий,
- лет вообще?
Обычно для оценки и авто и своих возможностей достаточно и меньше времени- умею и могу, могу но не умею, не умею и не могу...и т.д., отсюда и общее мнение про авто. Любое.
Некоторые ненормальные ТУТ дрова доводили до нормального состояния, некоторые- авто до дров. Вы где, в каком разделе?

Ronshi 20.10.2017 20:00

походу шутка юмора не удалась) ну ладно, пардоньте
а на Таврии я в самом деле катаюсь целую неделю

кук 20.10.2017 20:21

Типа все путем, типа все нормально-...я его не читал, но он таки негодяй!...дааа???
ПыСы- а кто такой "поход"?

Ronshi 21.10.2017 00:21

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 3586148)
Что делаете сами, что Мастера?

Сам делаю, например, проводку. Или двигатель. А мастера делают то, что лучше делать на подъёмнике. Причём даже наличие оного не заставит меня писать этих рукожопов с большой буквы.

EuGeniuS 21.10.2017 13:25

Цитата:

Сообщение от steelcpu (Сообщение 3569789)
Всем привет тавроводы! Скоро заканчивается 2017, и назрел вопрос о машине, самой доступной машине на рынке. Собственно вопрос стандартный стоит ли брать сие чудо, и какая адекватная цена на текущий момент на бу рынке? Не надо писать возьми мерс, литовца и тд

Вот вы не обижайтесь - но вопрос, как минимум, дебильный.
Аналитику долго расписывать не буду.

Если бабки есть только на таврию и она вписывается в рамки того, что необходимо - берите Таврию и не епите людям мозги глупыми вопросами.

Если есть бабки на что-то другое - не берите Таврию, а берите что-то другое, и не епите людям мозги глупыми вопросами.

Если есть бабки только на Таврию или такое же дерьмо в таком же ценовом сегменте и вы не знаете взять тавродерьмо или другое дерьмо - определитесь с потребностями, взвесьте все за и против и сделайте свой выбор, или задайте вопрос правильно, а не епите людям мозги глупыми вопросами.

У меня всё.

EuGeniuS 21.10.2017 13:29

Цитата:

Сообщение от Ronshi (Сообщение 3586265)
Сам делаю, например, проводку. Или двигатель. А мастера делают то, что лучше делать на подъёмнике. Причём даже наличие оного не заставит меня писать этих рукожопов с большой буквы.

Если вы за неделю езды на таврии сделали двигатель и проводку, а потом еще и мастера что-то там делали на подъемнике, и до сих пор её любите - я вам сочувствую.
Могу порекомендовать хорошего психиатра. :yes:

Если вы за неделю езды на таврии не сделали двигатель и проводку - то вы нам киздите. Это не есть хорошо.

Если вы ездите на таврии неделю, и планируете в будущем делать самостоятельно проводку и двигатель, а то что надо делать на подъемнике - делать у мастеров, то обратная связь от вас нерелевантна.

У меня всё.

Ronshi 21.10.2017 18:27

Цитата:

Сообщение от EuGeniuS (Сообщение 3586337)
Если вы за неделю езды на таврии сделали двигатель и проводку,

Если я писал, что я ремонтировал двигатель и проводку, это не означает, что я ремонтировал именно эту машину.
Вообще на этом форуме народ какой-то нервный.

кук 21.10.2017 18:44

Как пишете, так и понимают. А нервы- дело такое- не нравятся, отойди, спокойнее будет.

Ronshi 21.10.2017 18:58

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 3586373)
не нравятся, отойди, спокойнее будет.

Возможно, в конечном счёте так оно и будет. Но я вообще-то пришёл на форум с другим настроем и с другими планами на моё будущее здесь.
Конечно, в чужой монастырь... но неужели у сообщества есть желание, чтобы он так и остался для меня чужим?

EuGeniuS 21.10.2017 19:03

Цитата:

Сообщение от Ronshi (Сообщение 3586379)
я вообще-то пришёл на форум с другим настроем и с другими планами на моё будущее здесь.

Никто не против. Здесь слова воспринимаются буквально.
Подразумевается, что права получают взрослые мужчины. Мужчины должны отвечать за свои слова. Всё предельно просто.

Цитата:

Сообщение от Ronshi (Сообщение 3586379)
но неужели у сообщества есть желание, чтобы он так и остался для меня чужим?

http://i12.pixs.ru/storage/9/1/1/ppu...9_27991911.jpg

EuGeniuS 21.10.2017 19:08

Цитата:

Сообщение от Ronshi (Сообщение 3586367)
Если я писал, что я ремонтировал двигатель и проводку, это не означает, что я ремонтировал именно эту машину.
Вообще на этом форуме народ какой-то нервный.

Тема касается Таврии. Вопрос про Таврию. Эту или не эту, Ванги тут нету.
И вы не писали, что вы ремонтироваЛИ!
Вы написали :

Цитата:

Сообщение от Ronshi
делаю

Это время настоящее незавершенное, такой себе Present Continuous.

Ronshi 21.10.2017 19:08

Цитата:

Сообщение от EuGeniuS (Сообщение 3586381)
Здесь слова воспринимаются буквально.

учитывая Ваше знакомство с хорошим психиатром, почему бы Вам самому не воспользоваться его услугами?
Цитата:

Это время настоящее незавершенное, такой себе Present Continuous.
Нет, по умолчанию это Present Indefinite. Вот если бы я написал, что сейчас делаю, тогда другое дело.


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.