Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 18:02   #3
Anti_Dot_Garri
 
Адрес: Энергодар
Возраст: 38
Сообщений: 71
Машина: Hyundai Sonata EF IV
Длина: 100мкм
Диаметр: 0мм
Радость

Мне кажется что если она будет немного шире то при езде по нашим ДорогаМ будут менее заметны ямки и т.д
Просто я иногда проезжаю за день 300 км и когда я был в роли пассажира в автомобиле ланос при том же маршруте в 300 км я всю дорогу говорил своему другу: " ....Мол так и так скоро будут ямы вон за той посадкой или перед тем селом..." и так всю дорогу! Когда мы добрались до конечного пункта мне друг сказал "...Ты Задолбал меня !! И где твои ямы!??...." Я их в прочем тоже не почувствовал!!
Сразу оговорочка! Амортизаторы и ходовка у меня в Хорошем состоянии и машина Мягкая! Не как ВАЗ 21073 или 2107 Но примерно на одном уровне с ланосом МОЖЕТ чуть-чуть хуже!! Из Этого я и сделал вывод Что если будет шире колесо ехать будет комфортнее!!! ХОТЯ МЕНЯ И ТАК ВСЕ УСТРАИВАЕТ! Но все равно Хочется ЛУЧШЕ!!!
P.S. Я ему пообещал что я его провезу на своей Таврюшке по данному маршруту и он поймет что ямы есть и я не зря на этом акцентировал внимание)))) мои колеса 155/70 r13 его 175/70 r14 или r13 Я точно не помню!!!

Последний раз редактировалось Anti_Dot_Garri; 27.12.2012 в 18:07.
Anti_Dot_Garri вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием