Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 21:31   #107
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqzaq Посмотреть сообщение
Да я ж и спрашиваю, нужно ли документально засвидетельствовать факт переделки? На этой неделе будем переоформлять, поинтересуюсь именно в гаевне, поделюсь потом...
Факт установки или снятия ручного, тоесть переделки управления нужно удостоверять в ГАИ справкой с СТО, которое уполномочено на подобные переделки. Но если оно стоит, снимать и менять на стандарт я бы делал, а переоформлять вряд-ли. Пусть докажут что стандартное управление не ручное. Вернее я так и сделал - выбросил чуть не двадцать кг металлолома, поставил сток, за 12 лет езды никто ниразу не задался целью сверять запись в техпаспорте с наличием ручного в реальности. Но вы все же уточните сей момент - в разных городках разные долбодятлы проверяют доки.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума   Ответить с цитированием