Тема: Антон
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 09:41   #19
Росс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе, ул Ф

Всем огромное спасибо за наводку.
Притолкали мою красную "Креведку" (славута, пробег 40 тыс.км) на сцепке к Антону и Сергею на выходных .
До этого меня горе-мастера пугали рассыханием сальников клапанов, кап ремонтом двигла и т.п. вещами.
Сергей, после беглого осмотра определил глючность карба и рекомендовал заменить бензонасос.
После разборки, вылезли глюки работы предыдущих карбюраторщиков.
Отрегулировали зажигание, избавились от стука в трамблёре (просто нанеся на вал смазку) и на старом бензонасосе завели. Подрегулировали холостые. Скупая слеза скатилась по моей щеке, двигатель просто заурчал - этот звук правильно работающего двигла ни с чем не перепутаешь. Какой уж тут капремонт, даже не имело смысла компрессию мерять. Поставили новый бензус и он начал заливать карб, продолбались довольно долго, пока Антон не подошёл. Он предложил поставить ещё пару прокладок между бойком и бензусом. Получилось, всё заработало!
Через пару поездок по Киеву исчезло дымление.
Хочу отметить что машина так шустро и резво не ехала начиная с мая месяца. Антону и Сергею огромный респект и уважуха, настоящие мастера.
Потом осмотрели ещё и ходовую, итог аммортизаторы и стойки - менять. наконечники рулевого - менять. Как только денег намучу поеду к ним.
ОДНОЗНАЧНО В БЕЛОЕ!!!
P.S. настолько приятные люди в общении: объяснят, пошутят, и , самое главное, всё чётко сделают.
  Ответить с цитированием