Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 10:59   #30
Василий_7
 
Василий_7
 
Адрес: Харьковская область
Возраст: 39
Сообщений: 2,108
Машина: 1103 Славута 2004 г.в. 1,2S + ГБО(врезка в 1 камеру) МПСЗ Secu-3 micr
Длина: 7650мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Василий атикер 90 КВТ???? И вы на таком мощном редукторе поймали настройку с приемлимым для вас расходом? Уверен на все 100% что редуктор удушен дозатором шо тяги динамики у вас нет и 150км/ч оно у вас никагда не поедет. А если отпустить дозатор то поедет то вылезет расход в 14литров. На 140 хп редукторе у машины мощный короткий прыжочек аж пробукс на сухом асфальте но потом..Но потом зажатый дозатором (шоб не жрал) при наборе оборотов такой резкий перепад словно кто-то уцепляется сзади за машину и держит.
Ни один нормальный газовщик не всунет в мотор 1.2 такой редуктор. В отношении того шо выставить поймать обороты подсосом в режиме хх и поехать... Только я поехал не в режиме хх как вы. При минус восемнадцать прогрел газом редуктор не примерз хх четкий. Ниже мороза не было.
Вот о установке:
http://tavria.org.ua/forum/showthrea...34151&page=139
пост 3472, 3474

Значит перевтуленый редуктор уменьшена мощность это уже не 90 квт..Buzyan
А я думал, что на форуме чуть ли не у половины Атикеры 90кВт стоят...
Когда покупал слабее ничего небыло, на копейку ставил Атикер 75кВт.
Если б жрало много, то врядли было бы до хвастовства о заводке и прогреве на газу Записываю все заправки-километраж. За 10 л/ 100 еще ниразу не переваливало (в смешанном)

Со слов бывшего хозяина-залит антифриз, какая концентрация не знаю, но при -20 - жидкий.

По поводу 150км/час не едет, так как дозатор на вторую перекрыт (пока). Сейчас по спидометру 130 пойдет. Потеплеет пробону вторую через клапан ВУТ пустить.

Последний раз редактировалось Buzyan; 24.01.2016 в 01:10.
Василий_7 вне форума   Ответить с цитированием