Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 11:38   #64
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonyo Посмотреть сообщение
тут даже не плагиат, а постоянное Якание раздражает. ктото чтото пишет, и тут же та шо вы, вот у меня...

Вадим, будьте проще! звездная болезнь она такая...

да здесь я может никому и не помог по гбо, но сам поставил на 4 машины и люди ездят, и не скрываю что при возникших проблемах при настройке мне помог Юра Порше.

вы сами не так уж и давно скитались по форумам и узнавали что да как, а теперь хапанули немного знаний и давай царя корчить! к чему эти понты?

можете лепить плюху. мне на нее пофигу.
Плюху за шо?
Нет до моего входа в мир интернета я работал газовщиком. Подойду к кадровице возьму трудовую страничку запись фоткану. Далее пошел мой водительский стаж. Потом когда по состоянию здоровья пришлось покинуть камаз лесовоз пришлось взяться за старое пошел автослесарить. Была третья группа инвалидности получал пособие и работал без записи в трудовой на сто. Автоэлектриком и газовщиком. С сентября 2013 г я водитель у ЧП. Машинка бус фольц Т-4 обслуживаниется на сто. Ни одной гайки не крутил на этом бусе. А почему не жить эорошо?
Так шо у меня есть свой опыт в гбо не начитаный на форумах. А на форумах я для морального удовольствия. Приятно услышать Спасибо за помощь.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием