Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 20:19   #146
VLADIMIR_RND
 
VLADIMIR_RND
 
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Сообщений: 671
Машина: Гольф2 1984, 1,3л, МКПП4, ГБО1, кастом смеситель, Томатетто АТ07 (электроподогрев)
Длина: 1360мкм
Диаметр: 18мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РИА Посмотреть сообщение
Не знаю как у Вас чем заправляют, но у нас подъезжаю на заправку спрашиваю какой газ так они говорят, х..... знает, заливают а что, и вот, а мы знаем на чем ездим ответ аналогичный .........
Я взяв за основу пропан с 23,7 все жиклеры не с воздуха а по расчету, и если взял бы за основу 28,6 то при обеднении это было бы стехиометрическое 30 то машина не поехала бы. Просто некуда обеднять ниже 25 будут срывы во вспышке.


Это все теория. Может быть и пропилен вместо пропана и еще какая хрень. Расчеты все примерные плюс минус сантиметр. Мы же о теории. Так вот в теории стехиометрия 28.

Цитата:
Сообщение от РИА Посмотреть сообщение

Так че разве проблема просчитайте длину круга, по ширине щели площадь и соотношение.
.
Именно так я и просчитал. Геометрия для чего, писал же, просчитать можно все. Просто не уверен был в своих изысканиях.

Цитата:
Сообщение от РИА Посмотреть сообщение
Это если стоковая с соотношение 7 то ей тогда грош цена проще шланг вставить в кар будет аналогично, плюс минус километр.
Так практически все смесители, по крайней мере у нас с такой стехиометрией. Они типо универсальны. На газеле тоже половину по моему законопатил, а можно и больше было.
VLADIMIR_RND вне форума   Ответить с цитированием