Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 16:50   #2201
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
но ять! признайте! проверка предохранителя не должна происходить с кучей инструмента. она должна происходить вообще без инструмента, и в течении 30 секунд максимум, как не только на Мазде, а как на всех не французских автомобилях!
Точно во всех? Инфа сотка?
Прям стало интересно погуглил, наугад, у 308го пыжа например предохранители в салоне под рулем. Хранят верность традициям прям. Ну болтик таки 1 всеравно придется открутить, аяяй.
У С4 примерно так же. Но "фсе французы расрасрас!!!".
Именно с такими же бредовыми основаниями я могу считать что в мазду легче вкинуть шеснарь с таза чем починить родной, тошо с RX-8 четкие пацыки из ютуба делают именно так.
Хотя, пох где предохранители. Я не зря привел в пример сандеро сеструхино. Это для вас очевидно что проверить предохранитель должно быть легко. А ей будет одинаково всеравно, предохранитель сгорел или коленвал на три части лопнул, итог один, машина стала, и она с этим ниче не сделает. Если производитель понимает что 95% его покупателей такие от , смысл париться кудато выносить предохранители, стошники всеравно ей расскажут что поменяли коленвал а не предохранитель .
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників

Последний раз редактировалось ppostal; 05.04.2018 в 16:52.
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием