Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 06:08   #2216
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
Ну гидравлические из списка вычёркиваем. Остальное весьма и весьма под вопросом. Сверх высокотехнологичные моторы и электроника? Которые можно читать каким-то особым прибором собранным на альпийском высокогорье? Инструмент должны отливать девственницы из метеорита, который в своё время убил динозавров? Неудобно расположен блок предохранителей на рено и приходиться снимать акум? Ну ок, но вы ведь сами сказали, что у лансера радиатор печки меняеться вместе с машиной. Тобиж приезжает чувак на сервис и ему сразу говорят, что ему лучше сразу ехать в трейд-ин? А человек который её купит, будет до конца своих дней ездить без печки)?
То что кому-то отказали в ремонте (замене) подвсветки больше похоже на то, что это сказали, лишь бы от ремонтников, уж простите, отъебались. Ибо пока всё разберёшь, , пока соберёшь, а на выходе 50грн за замену лампочки?) При этом ещё при разборе посеешь половну клопов, половину винтиков перепутаешь и будешь потом их перекручивать меняя местами. Действительно, кому оно надо, если там завезли заднюю балку перебрать
Кстати а у кого-то из фрацузов надо снимать акум, чтобы снять ступицу? Ну а вдруг, чо...
1) торксы. это и есть выплавленный из девственниц метеорит сделанный динозаврами
2) на Лансере случаи выхода из строя радиатора печки мне не известны. будем считать, что его там вообще нет, а значит менять не нужно.
3) вы сами только что написали, если вкратце, что на французских машинах работа, которая на обычных машинах стоит 50грн, сопряжена с целым рядом рисков, и затратой большего времени. мастеру должно быть похер что делать- лампочку менять, или балку перебирать. за час работы, он должен получить одинаково, иначе херня какая-то получается. это я буду- это я не буду. любое не буду- это уже проблемное авто с проблемным ремонтом. вот объясните мне, почему на Лексусе RX замена свечей не вызывает никаких проблем и затруднений, в отличии от замены гидрокомпенсаторов Рено Сафран? в обоих случаях нужно снимать двигатель. но Лексус делают с удовольствием, а Рено за 4 года никто не захотел сделать в Харькове, ни за какие деньги? так сотрудник ещё и хвастался, что его сарафан V6 на столько крутой, что кроме Бобра никто делать не умеет, он даже в Киев приезжал, гостиницу снимал, но его Сарафан (как он его сам называл) победить и киевляне не смогли. или Трафик соседа- замена форсунок превратилась в пол стоимости машины, уж не от идиотской ли конструкции?
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием