Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 06:50   #2218
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
еще оказывается стереотип о китайцах работает

обслуживался на СТО частном, там масло, фильтра и тд..как обычно.
и тут мне заявляют что сальник коленвала текет, но мы мол это не делаем, и тут сразу же начинают киздеть вот если бы ланос, мы их как семки.. типа а китайцев нет.

поехал я к другим чувакам, тоже было дело к ним обращался раньше, а им покрен, хоть китай хоть нанай, и покрен, хоть сальник, хоть куяльник.

пока решил не ездить к тем п#здюкам, тем более что недавно было дело трос сцепы поставили неправильно, из за чего он перетерся за 500км и заклинил, хотел было киздюлей им дать, а потом подумал, спишут на китай мол что ты хотел, а на самом деле у них руки с жопы, я и то вник как должен ставиться трос и по каким стрелкам.

какой нахрен сальник у них менять, если трос сцепы нормально поставить не могут, белоручки хреновы.

если шо извеняюсь, накипело
Это не стереотип о китайцах, это снова таки реальность. проблема в том, что разновидностей китайцев много, а самих китайцев не очень много, а значит желающих их делать ещё меньше. а умеющих из этих желающих вообще единицы, если вообще они есть. потому как нужно вникать и разбираться, а тот кто это может делать уже давно вник и разобрался, что оно ему нахер не нужно, к нему очередь из панамер с каенами уже стоит. вот и остаётся только тот, кто вообще нихрена не понимает, и не умеет. вот вам и заклинивший трос сцепления. что тут о китайцах говорить? мне Восточник с Боней постоянно трос спидометра меняли, и при этом каждый из них говорил, что он не правильно стоял после друг друга. пока сосед не поменял мне, и не поставил наверное ещё как-то иначе, а то я его менял раньше чаще масла.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием