Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2020, 10:54   #279
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,962
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

1. Если не тяжело - ответьте на пару вопросов. Я наверное еще хочу поездить на машине, вот капот перекрашиваю, чтоб покрасивше было )))) Плюс вопросами повышения комфорта занялся, насколько это возможно небольшой кровью на нашей машинке

По опорам приоровским - повлияло ли это на шум от колес по очень крупному асфальту? Если нет, то на хоть на какие-то вибрации при езде повлияло? Я ваши фото смотрел, тоесть почти без доработок они стают?


2. Не могли бы вы скинуть ссылку на свою новую резину, которая и перекачаная тихая, просто я почему-то с двумя типами рисунков ее нашел. Кстати вы ее только на передок поставили вроде, тоесть задок менее шумит в кузов резиной? Я думаю может сзади не менять, а передок только.


3. Прилично ли уменьшится вибрация от движка если поменять только боковую подушку и переднюю на новую зазовскую типа заводскую? Как считаете? Моим подушкам 14 лет, они целые и двиг шатается рукой, но не пальцем как пишут бывает.


4. Был ли у вас опыт замены сайлентов на свежие на рычагах передних или еще где, после чего толчки или вибрация по кузову становились меньше, или это не влияет, лишь бы они просто целые были.


5. Верхняя расорка и нижняя уменьшат ли скрип всего кузова при проезде сильно неровных дорог? Например рельсы или просто сильно кривой асфальт, или распорки только на управляемость положительно влияют?
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.
soladko вне форума   Ответить с цитированием