Тема: Айфон
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2021, 14:46   #3442
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Когда-то давно. Очень давно. Во времена возникновения границы между Украиной и Россией, меня привезли в Белгород, для ремонта испанского станка. Там по мимо его, ещё 5 белорусских стояло. Так вот мне сказали, что испанский станок говно. Потому что за два года, уже второй раз ломается. А белорусские работают уже 5 лет как часики. А я знаю эти станки. Они больше недели без поломок не работают. Я не успел удивиться, как один станок заглючил. При этом белорусские станки стоят в двух метрах от стены. Чего я никогда не видел ни до, ни после. А этот проход оказывается, сделан для быстрого доступа к его потрохам. И работник быстренько шмыг за станок, быстренько концевик заменил, настроил, и дальше работает. И ещё два станка за день глюкануло, и так-же оперативно отремонтировалось. Спрашиваю- а почему станки не у стены? Они ведь не ломаются по вашему утверждению? А то мне показалось, что из пяти станков, три сломалось прямо при мне, и всего за 4 часа. И знаете что мне ответили? -всё что они могут отремонтировать своими руками, поломкой не считается. Что-то мне подсказывает, что принудительная перезагрузка андроида, просто неотъемлемая часть эксплуатации. Мне брат то-же рассказывал про беспроблемность андроида. И что это именно мне попадались глюкавые. И вот внезапно, после того как он купил себе айфон, он осознал что такое действительно беспроблемность. Это как с Рено. Я единственный в мире человек, который обнаружил, что радио в медианаве выключить невозможно. А все мучаются, и считают это нормой. А благодаря мне, французы этот баг пофиксили.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием