Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 16:19   #78
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: эскиз

Думаю, что совершенно не информативно, не эргономично, не симметрично, аляповато, что ли.Нет простоты чтения показаний, спидометр и тахометр, как главные указатели, на мой счет, совершенно не читаются вместе и в таком положении шкал. То же самое можно сказать и о правой стороне панели, как о нагромаждении стрелок с разными углами отсчета. Естествено не гармонирует такой размер светосигнализаторов с обилием указателей ну почти одного с ними размера. На мой взгляд показометры нужно разносить. Вот еще к вашему вниманию мой действующий на данное время вариант. В архиве, в кореле, оригинал моих шкал. На рисунках его предыдущая версия. В настоящее время диаметр цифровых шкал увеличен до самого предела, читаемость от этого, на мой взгяд, немного возросла. Для этого были также расширены круглые окна-очки в пластиковой панели, а сами шкалы у меня находятся не за ней, а наклеены на нее сверху.
Изображения
Тип файла: jpg 1_569.jpg (68.8 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 2_686.jpg (29.2 Кб, 18 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar 1final2803_299.rar (26.0 Кб, 39 просмотров)
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума   Ответить с цитированием