Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 03:04   #71
Aziz
 
Aziz
 
Адрес: Киев
Сообщений: 988
Машина: 406
Длина: 12380мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

сегодня нашел причину фокусов машины. С минусовой клемы аккумулятора у меня идет два провода - один на двигатель, а второй на кузов. так вот второй провод маляр не подключил при установке фар. разобравшись с этим, еду на Ольжича делать развал. После часа кряхтений, мастер наконец соизволил обратиться ко мне. Вобщем он мне объяснил популярно, что машина была в сильном ударе, геометрия кузова не восстановлена, колеса стоят не по центру арок, а в их конце, что слабая верхняя опора правого амортизатора, под замену правый передний подшипник, резина не кушается, а в итоге пошел вон со своей машиной и больше чтоб к нему не приезжал :shock: . на что возражаю, мол 3 года назад в этом же боксе делали развал, и все было ок. Короче отдал ему 50 грн за диагностику (он мне еще в укор сказал, что зря потратил на меня час времени). после этого поехал подсобрать машинку, поставил передние дверные карты, все уплотнители проемов и уже на все саморезы посадил передний бампер. Также нормально уже прикрутил передние фары. И вот решил я поставить сегодня машину в свой район на стоянку. До этого были прогоревшие штанишки, собственно собирался ехать к мастеру в понедельник. Не доезжая пару километров до дома, отваливается резонатор со стороны штанишек. Сразу разворачмваюсь и тулю к Андрею на Новоконстантиновскую. Благо, он не против был, чтоб я оставил свой драндулет у него. пока ехал по асфальту со скоростью 20-30 км/ч, труба иногда билась об асфальт. Заехал в г/к к Андрею, а там спуск с асфальта на щебенку. Труба уперлась и вообще упала на землю со стороны тех же штанишек. Вобщем про первую передачу забыл и задним ходом кое-как припарковался. Вот так прошел мой прекрасный день седьмого мая
Aziz вне форума   Ответить с цитированием