Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 00:39   #115
Aziz
 
Aziz
 
Адрес: Киев
Сообщений: 988
Машина: 406
Длина: 12380мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

не так давно началась у меня при попадании в ямы сильная отдача в руль и появилось такое чувство, будто передняя ходовая живет своей жизнью. При всем при этом начался дикий скрежет спереди при торможении. Заехал к Андрею. Подтянули рулевую рейку, заменили колодки. На колодках Dafmi отъездил чуть больше 2000км, а передняя левая внутреняя колодка стерлась до металла. Поменял. Провели еще и диагностику ходовой. Выехав с СТО, понимаю, что прежние симптомы не пропали, но стало немного лучше. Попросил Андрея проехаться за рулем, его диагноз меня убил - "а что ты хочешь от машины в таком возрасте?" В итоге вердикт: замена рулевой рейки, сайлентблоков нижних рычагов и крабов. Еду к Антону. Подкрутил болт на рулевой и все пропало. Также, Антон продиагностировал ходовую - замена передних амортизаторов и наконечника левой рулевой тяги (но и на том, и на другом можно пока еще ездить без проблем). Единственное, что совпало у обоих мастеров - замена заднего левого подшипника.
В итоге:
Андрей: замена колодок, диагностика ходовой, подтяжка рулевой - 160 грн
Антон: диагностика ходовой+подтяжка болта рулевой - 40 грн
итого: 200 грн

Не хочу ничего плохого говорить об Андрее. Выручал меня, когда просил. Просто непонятно как-то стало мне отношение к клиентам, хоть и на таврии, но все еще к клиентам...
Aziz вне форума   Ответить с цитированием