Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 12:14   #264
Рыжая
 
Рыжая
 
Адрес: Киев
Сообщений: 928
Машина: Таврия'03 1,3L
Длина: 7510мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Если чисто по ДТП: 2000 запчасти (ляда бу, новый бампер, стекла в фонари) + где-то 8000 работа (рихтовка, покраска).
Плюс махом переварила пороги, заменили пассажирскую дверь (родная сгнила), это еще: 600 пороги, 600 дверь, 2500 работа.
Но конечно накосячили знатно (по электрике - замкнули цепь на доп.стопе.. тупо плюс с минусом скрутили, поиск и устранение у электрика 300 грн). Торпеду внизу не прикрутили до конца, но болт перекосячили, надо устранять. Дверь нормально не повесили - сверху щель такая, что в дождь зальет, стерклоподъемник пасс. двери работает наоборот ручка, салон норм не собрали, молдинги приклеили на скотч, хотя рассказывали "хороший", который на жаре отвалился.
Кстати, покрасили тоже не супер: порог задеваю краска сдирается на ребре, на местах молдингов видно потеки (недополировали что-ли), у зеркала пассажирской двери видно границу покраски.
Как было - вверху. Стало как-то так. Ремонтировать в любом случае стоилоЮ т.к. на другую машину денег нет, а эта у меня давно и я к ней привыкла.

__________________
Не разрушай мои нервные клетки!!
В них живут мои нервные тигры!!!
Бортовичок
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием