Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 21:46   #70
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

1)заказавших завтуленные штуцера-искренне предупреждаю-не тешьте себя иллюзиями,о экономии в литр полтора.у каждого по своему,но большой опыт в нарезке и использовании сией приблуды-показал её малую эффективность
2)первые штуцера заказывал я и да ж продавал их сдесь за символическую цену в 20грн ,в том числе и бузянычу поехало... (бля вот так поворот для следящих за темой )
у кого родилась идея,не помню,помню (да и как то пофигу) что с бузянычем общались часами пришли к выводу что если в 80хп-диаметр 4-ре с чем и в 100хп 5,9мм а в 140хп есчё больше то нуно уменьшать сечение вторички.это была первая осень нашей регистрации с бузянычем на форуме (совпало что как то в одно время куплены были славики ).
сказано сделанно-заказаны первые штуцера один полетел бузянычу второй мне третий куму в калинтос.у меня эффект 0,5 литра экономии в лучшем случае (на врезках)тобишь было 13,5 стало 13 ,у кума как ел калинтос 9 по городу так и остался.у бузяныча эффект другой.но у каждого и своя манера вождения.
и был у меня сей адский расход до тех пор пока я не поставил черепашку,и ставил я и другие редуктора и втуленные и не втуленные-до жопы было пока была врезка.
3)и снова возврат к Шуре и гирям! "ПИЛИТЕ БАТЕНЬКА,ПИЛИТЕ ДА В ЭКОНОМИИ БЛАЖЕННОЙ,ДИНАМИКЕ СВЯТОЙ-КАТАТСО БУДИТЕ!
тут как в рекламе -семь бед один ответ-пильнул бошку-собрал газовый мотор,отрегулировал стоковый редуктор-да поставил правильную подачу газа-и просто ездишь.Дело в том что эта культовая фраза многим на таврофоруме просто воприоре неизвестна.откуда знаю?сам был таким-шо не день то отвёртка да ключ!!!а жить то когда??
За сим искренне желаю "ПРОСТО ЕЗДИТЬ НА СВОЁМ АВТО",машина должна возить а не ипать как шлюха героинщица
о необошлось без песдешатинки я на год позже зарегестрирован бузяныча,знач совпало но с разницей в год

Последний раз редактировалось porsche1984; 29.01.2016 в 22:19.
porsche1984 вне форума   Ответить с цитированием