Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 21:03   #1530
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Пофег. Есть загадко которую я решаю уже с месяц. Есть пыж, хоть и древний, но со всем чего нет у тавры положенными приблудами, подрамник, 2 стаба, независимая подвеска сзади, итд. Раньше оно спокойно ездило по трассе 150 (это крейсерская скорость была), щас же, примерно с момента вкидывания зимней резины оно стало неприятно рыскать на трассе с явной колей/волнами/итд. Если участок хорошего асфальта-идет ровно, но на бугорках как вроде почутьчуть переставляет вправо-влево. Причем это ощущается на 80ти как вроде даже сильнее уже чем на 100. Дополнительный симптом - если втопить в момент рыскания (нагрузить передние колеса) - авто выравнивается.
Херово то что перебрал передок почти весь, шаровые, втулки стаба, неделю назад новые стойки передние, задние аммо менялись в сентябре. нигде люфтов стуков нет. Мало того я за 8 лет уже узнал что даже на стучащих шаровых такого небыло.
Варианта осталось 2, либо сгнил нах кузов, чего я не вижу с ямы, но который както играет напополам(спереди и сзади по сути подрамники которые тоже абсолютно целые) или этот потрясающий эфект дает росава wq-101 на передке, и пилять еще 2 зимних колеса надо купить чтоб проверить.
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием