Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 13:12   #1236
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,958
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Я свой сверял по терморезистору прикрепленном к головке возле датчика температры, терморезистор я по таблице в инете значения брал, но перед этим сварил этот терморезистор вместе со ртутным точным градусником(совпало с даташитными данными с инета). К слову я реально получается езжу с 78-82 С, а расход вы мой знаете. Кслову последние 30л показывают 7.7, было много пробок по Киеву, 1 передача, время проведенное в пробках за эти 30л исчисляется часами. Окружная.....((( а так 6.8 должно было бы быть, при свободных дорогах. Плюс сейчас у меня резина с плохим накатом, зимняя фулда с 4мм протектором имеет лучше накат, чем летняя фулда екоконтрл с 7-9мм накатом, не помню сколько там у новой. Есть у меня мерный участкок, так вот при прочих равных условиях в конце этого участка зимняя дает конечную скорость 45-50, а летняя 35-40 км\час.
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.
soladko вне форума