Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 03:23   #1787
The_splinter
 
The_splinter
 
Адрес: Николаев
Возраст: 34
Сообщений: 3,517
Машина: Nissan 200sx rps13
Длина: 2080мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для The_splinter с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищ собрал кастом авто-грип(может сделать на заказ по адекватной цене), решили сегодня покататься и потестить его. Прицепили на крышу, прямо перед лобовым. Время было выбрано неудачно, 6 вечера, час пик, машин на дорогах много поэтому особого экшена не будит. Но даже мое лайтовое дергание ручника пугало окружающих, а именно автомобили, которые хотели проскочить в кольцо. Видя едущую боком в кольце славуту, желание проскакивать отпадало сразу. На ЖД вокзале так и не получилось ни одного раза сделать нормальный разворот на 360 градусов, помешала снежная каша, стоящие рядом маршрутки и пешие. Зато повеселил муршрутчиков. Когда заезжал на третьем круге заезжал на "отстой" маршрутчиков для 360 градусов, некоторые с улыбкой на лице показывали руками "мол дергай ручник епта!".
P.S. на днях Николаев нехило засыпало снегом и именно в тот день мне пришлось намотать по городу около 100 км по всевозможным дорогам . В конце дня с полным салоном людей хотел проскочить колею снега. Проскочил, но немного спресованным снегом погнул резонатор и по нему пошла трещина. На видео слышен мой прекрасный, пердящий звук.






http://www.youtube.com/watch?v=GZ46n_Dnw7c
The_splinter вне форума