Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2006, 14:36   #14
danilk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТО в Донецке

Цитата:
Сообщение от Val S
Начинаю перечислять: карбюратор, зажигание, масло поменять, - только хотел сказать о подвеске...
- карбюраторщика у нас нет
Мда... Карбюратор мне делали на Цветочном (Александр, 8-067-7137897, синяя будка напротив пешеходного моста через балку). Чистят-моют вроде неплохо, даже вылечилась моя заслонка, которая вертикально не становилась. Но! Я не заметил у них прибора который CO меряет и стробоскопа для зажигания... Разве что тахометр есть..

Коллега по работе (у него ВАЗ) рекомендовал мастера в гаражах возле Мушкетовского кладбища (едешь от Буденновки по маршруту 28-го автобуса, к кладбищу. Не доезжая большого двойного переезда - слева гаражи, там еще вывеска висит небольшая темная "ремонт карбюраторов"). Там тоже отец с сыном работают. Что понравилось - дофига всяких дивайсов для проверки, у них даже двигатель-стенд для настройки карба есть... Но карб я там не делал, а поменял бензонасос.

Всякие мелочи по ходовой я делал на СТО не знаю как называется... большое такое зеленое здание возле заправки, как ехать от Онкологии к макшоссе, справа от дороги. Спецов по таврии там нет, но по ходовой имхо оно и не надо - главное подьемник


Резюме. Идеального мастера или СТО я пока не нашел. Везде где был что-то не нравится... Вот и приходится в основном самому все делать
  Ответить с цитированием