Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 23:24   #37
jamaika
Забанен
 
Адрес: GB
Сообщений: 2,501
Машина: miaffopXD
Длина: 167630мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для jamaika с помощью ICQ Отправить сообщение для jamaika с помощью AIM Отправить сообщение для jamaika с помощью Yahoo Отправить сообщение для jamaika с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RU Посмотреть сообщение
Че, Ашанчик найти за эти деньги можно. Я вот, например, в прошлом году отхватил себе такой за 350 гривен, собранный на Шимано Турней, с хорошимии колесами под кассету и отличной резиной. Перекинул все это оборудование на другую раму, и получил вел ценой до 1000 гривен. Так что хорошие варианты хоть и редко, но проскакивают. Но опять-же, к такому варианту нужно быть готовым и действовать опереативно - дорога каждая минута после размещения такого сладкого объявления. Нужно сразу-же связыватся с продавцом и забирать.
Нашел на скорую руку несколько вариантов. Раз, два и три. Третий, правда, немного выходит за рамки Вашего бюджета.
Zvirr, укажи свой рост. Я периодически мониторю объявы по продаже, если что буду кидать ссылки.
Я чуть необоссался два!!!!
Купи уницыкл за 500, когда соберешь - купи ещо адин... будет вел!

да, еще искать лучше на непрфильных купипродайках типа сланды..... на профильных такой бюджет - бооольшая рдкость.. просто все велы уровнем повыше.. обычно... хотя.. щас какраз сезон для покупки Б-У!
jamaika вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием