ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автоспорт

Автоспорт Только цивилизованый автоспорт.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 11:10   #1
jackie
 
Адрес: Kiev
Сообщений: 413
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для jackie с помощью ICQ
По умолчанию Кто хочет учиться ездить! Независимая серия 2этап

Цитата:
Собственно, хочу сообщить, что начинается подготовка следующего, Весеннего этапа серии. Покрытие будет Бетон. Причем довольно таки безопасный. Как обычно, повороты всех типов. Езда по стенограмме. Гонка состоится 12 Апреля. Перед гонкой, 11 Апреля, будет проведено награждение зимней гонки, затем регистрация, и для всех зарегистрированных экипажей будет проведена лекция, по основам рулежки, записи стенограммы, и ее использованию в боевых условиях. В гонке будет использоваться усредненная стенограмма, для всех экипажей. Проездов будет несколько, поэтому по ходу, экипаж может править стенку под себя. Информацию буду добавлять сюда по мере ее поступления. Схемы допа будут, наравне со стенограммой. Как и говорил ранее, это будет гонка со всеми элементами именно гонки. То есть на зажатый доп, по типу слалома расчитывать не стоит. Но и прямика в 400 метров тоже не будет. Предварительные заявки можно отправлять мне, лично, либо же оствлять тут. Я выложу отдельным списком. Как и писалось ранее, эта серия направлена больше на рост людей, как водителей и штурманов. Просьба к людям, имеющим регистрации на других автофорумах, выложить инфу.
вся инфа ТУТ
__________________
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть...
jackie вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.