ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 16:40   #151
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
а смысл, тут не все наверно смогут себе это позволить, а кто может, тот не спрашивает а идет и покупает
будь у меня бапки на порше, я б ото тут спрашивал, да я б уже побежал в автосалон
ну кагбе, когдато и таврия для меня самолетом была, и я немог себе ее позволить, а там глядиш, и на порш заработаю, мечтать не вредно, вредно не мечтать.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:52   #152
Voland_
 
Voland_
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,409
Длина: 56230мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
ну кагбе, когдато и таврия для меня самолетом была, и я немог себе ее позволить, а там глядиш, и на порш заработаю, мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Мечтать можно и о А Джоли, а можит быть когда нибудь, но толку то что...
Вот когда вы создадите тему "Пацаны, собрался в конце года купить Порш" Тогда и обсудим. Но учтите, и Вашей теме скажут про Чери КУКУ и Ауде КУ. А пока собирайте молча, и глядите, шоб на дороге в этот порш не въехать, а то покупка настанет раньше чем вы того хотите.
Voland_ вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 17:42   #153
Gin
 
Gin
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Машина: Дана 4х4 AT, Bajaj Dominar 400
Длина: 12170мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Gin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gin с помощью Skype™
По умолчанию

Порш - это что такое? Есть Порше.
Gin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:23   #154
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,471
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Буквы йокономят. Да и звучит круче- только селюки говорят ПОРШЕ.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук на форуме  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:00   #155
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland_ Посмотреть сообщение
Мечтать можно и о А Джоли, а можит быть когда нибудь, но толку то что...
Вот когда вы создадите тему "Пацаны, собрался в конце года купить Порш" Тогда и обсудим. Но учтите, и Вашей теме скажут про Чери КУКУ и Ауде КУ. А пока собирайте молча, и глядите, шоб на дороге в этот порш не въехать, а то покупка настанет раньше чем вы того хотите.
Можно, но она мне не нравится, в нашем государстве нельзя создавать темы про покупку порше, ибо сразу слетятся стервятники, усякие там органы, и ненужно мне рот затыкать и указывать куда смотреть, за собой смотрите лучше.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 06:07   #156
Kiril_KS
 
Kiril_KS
 
Адрес: Монреаль, Херсон
Возраст: 33
Сообщений: 2,495
Машина: 2019 HEMI, 2015 AE888
Длина: 19740мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беня Михельсон Посмотреть сообщение
покупатель, не могу понять насколько? неужели цена 3 раза большая таки оправдана?
Когда пневмо-подвеска, дизельные двигатели больше 170 л.с., кожаные солоны, мультимидийные системы с навигацией, атермальные стёкла и т.д и т.п. войдут в базовую комплектацию ЛЮБОГО автомобиля, вот тогда можно будет сказать, что цена в 3 раза больше не оправдана.
Kiril_KS вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 08:42   #157
Voland_
 
Voland_
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,409
Длина: 56230мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Когда пневмо-подвеска, дизельные двигатели больше 170 л.с., кожаные солоны, мультимидийные системы с навигацией, атермальные стёкла и т.д и т.п. войдут в базовую комплектацию ЛЮБОГО автомобиля, вот тогда можно будет сказать, что цена в 3 раза больше не оправдана.
Чета я не понял, а в каком это автомобиле в базе есть все вами перечисленое, или вы просто для поп..здеть это написале? И зачем все это в базе? Приятно когда все это можно докомплектовать, не спорю, но не уверен что хоть половина перечисленого нужна в Базе.
Voland_ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 08:44   #158
Voland_
 
Voland_
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,409
Длина: 56230мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
в нашем государстве нельзя создавать темы про покупку порше, ибо сразу слетятся стервятники, усякие там органы
Да перестаньте, тоесть темы создавать низзя а ездить можно?
Voland_ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 09:47   #159
AnSansey
макарунок
 
Сообщений: 6,776
Длина: 13800мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland_ Посмотреть сообщение
Чета я не понял, а в каком это автомобиле в базе есть все вами перечисленое, или вы просто для поп..здеть это написале? И зачем все это в базе? Приятно когда все это можно докомплектовать, не спорю, но не уверен что хоть половина перечисленого нужна в Базе.
Начинаем:
- VW Touareg 4.2 TDI
- VW Faeton
- Audi Q7 3.0 TFSI (246 kW)
- Audi Q7 4.2 TDI
- Audi A8
- Audi A6 Allroad
- BMW X5 M
- BMW X6 M
- BMW 7 serie
- MB S classe
- Citroen C5 2.2 TDI

Ну и ещё с дестятков 5 - 6 ть...
В базе климат, датчик и дождя света минимум ксенон, пневмоподвеска (как альтернатива гидропневматическая подвеска), у некоторых наличие активных задних дифференциалов, старт - стопы, атермалки (а у некоторых двойное (в народе триплекс по бокам)...
И так далее.
Касательно базы в например Golf классе, с этим ещё взлететь надо...

Хотя кому тут рассказывать то...
AnSansey вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 10:23   #160
Беня Михельсон
 
Беня Михельсон
 
Адрес: Киев. ж/м Виноградарь
Возраст: 43
Сообщений: 421
Машина: Красный лошетте хетч
Длина: 6350мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Беня Михельсон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnSansey Посмотреть сообщение
Начинаем:

- Citroen C5 2.2 TDI
А сколько такое стоит? Машинка нравится. Но посмотрел на сайтах, там только какой то бензиновый двигатель продают. А дизель судя по всему не завозят.
Беня Михельсон вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 10:24   #161
Voland_
 
Voland_
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,409
Длина: 56230мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Хотя кому тут рассказывать то...
Цитата:
- VW Touareg 4.2 TDI
Это база?
http://www.avtosojuz.ua/vw_minprice/..._avtosojuz.pdf
Расчешите дальше про VW Touareg 4.2 TDI: базовый таурег со всем чем только можно и пневмо впридачу. И на сколько ваш 4.2 дороже чем 3.0 и 3.6? А теперь прайс, что там стоит 350 штук гривен или как вы говорите (панелька на троещене или шевроле каптива)?
Расказывает он тут в пустоту. Не нада делать с машины культа, а из себя Дартаньяна.
Цитата:
Citroen C5 2.2 TDI
Это тоже база?

Последний раз редактировалось Voland_; 12.04.2013 в 10:29.
Voland_ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:57   #162
AnSansey
макарунок
 
Сообщений: 6,776
Длина: 13800мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

вопрос был наличия в базе автомобилей пневматической подвески.
А не стоимости за 350 тыс грн.
Так что давайте не ляля.
Туарег 4.2 ТДИ стартует со 100 тыс доляров.

По ситроену - читайте то что пишет сайт сейчас открыты квоты на бензиновую модель только. Исходя из того что ростут пошлиы - модельный микс ситроен будет переориетировать на дизеля посему ковтировени поменяется.
На складах дилеров можно найти машины в наличии дизельные прошлого года но надо искать.
2 Дартаньяно-воланда.
Туц гидропневма в базе.
AnSansey вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 12:16   #163
Беня Михельсон
 
Беня Михельсон
 
Адрес: Киев. ж/м Виноградарь
Возраст: 43
Сообщений: 421
Машина: Красный лошетте хетч
Длина: 6350мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Беня Михельсон с помощью ICQ
По умолчанию

Ну в любом случае, мне шо б купить такой ситроён надо будет как минимум на годик-полтора дольше на лошете проездить. так шо поглядим как оно тогда будет с ценами и наличием.
Беня Михельсон вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 12:26   #164
Voland_
 
Voland_
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,409
Длина: 56230мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
вопрос был наличия в базе автомобилей пневматической подвески.
А не стоимости за 350 тыс грн.
Так что давайте не ляля.
Туарег 4.2 ТДИ стартует со 100 тыс доляров.
Вы отлично меня поняли, я говорил что база у туарега, комплектуется пихлом в 3 литра и стоит 500 штук. И нету там и половины перечисленого. А то шо вы предостввили за "базу" нибаза ниразу. Да все это есть, у немцев, неспорит никто. Вопрос звучал назовите машины "с дестятков 5 - 6 ть.." у которых а базе пневмоподвеска, кожа, Дизельный двигатель за 170 лысых, атермальные стекла и прочие ништяки ....
З50 штук это разница между туарегом в базе 3.0 и туарегом 4.2. Вот раскажите шо добавили в базу за 350 штук.
А потом попробуйте объяснить пенсионеру с пенсией 2 штуки гривен, шо оно стоит своих денех. Согласен с ЗП 6-8 штук гринов в месяц: Ку7, Туарег, БеМеВе стоит своих денег, но вбросс ваш не в ту потребительскую массу направлен.
Я тоже могу расказать Вам, что все куда вы ездите отдыхать это ..овно и Emirates Palace круче, но это совсем не значит, шо все остальное не имеет право на жизнь.
Voland_ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 12:49   #165
AnSansey
макарунок
 
Сообщений: 6,776
Длина: 13800мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland_ Посмотреть сообщение
Вы отлично меня поняли, я говорил что база у туарега, комплектуется пихлом в 3 литра и стоит 500 штук. И нету там и половины перечисленого. А то шо вы предостввили за "базу" нибаза ниразу. Да все это есть, у немцев, неспорит никто. Вопрос звучал назовите машины "с дестятков 5 - 6 ть.." у которых а базе пневмоподвеска, кожа, Дизельный двигатель за 170 лысых, атермальные стекла и прочие ништяки ....
З50 штук это разница между туарегом в базе 3.0 и туарегом 4.2. Вот раскажите шо добавили в базу за 350 штук.
А потом попробуйте объяснить пенсионеру с пенсией 2 штуки гривен, шо оно стоит своих денех. Согласен с ЗП 6-8 штук гринов в месяц: Ку7, Туарег, БеМеВе стоит своих денег, но вбросс ваш не в ту потребительскую массу направлен.
Я тоже могу расказать Вам, что все куда вы ездите отдыхать это ..овно и Emirates Palace круче, но это совсем не значит, шо все остальное не имеет право на жизнь.
вам хочется уличить меня во лжи? но я где то речь вёл о 3.0 Туареге?
эту тему затронули вы.
Или вы хотите сказать что 4.2 это опция. Увы это не так...
К чему перекладывание ЗП к теме того что вы затронули. Мне искренне жаль пенсионеров отдавших здоровье и жизнь государству и получивших в итоге ничто. И уверен что будем сами таким, если не подумаем сейчас о том что будет завтра... Но речь то о автомобилях... Вами задан конкрентый вопрос, на который получен ответ. Увы у меня нету гипношапки и ген Кашпировского что бы предугадывать то что вы думали при написании поста - каюсь ЛОШАРА в том что бы разгадывать женскую логику в мужском мозгу.... Пойду посыплю пеплом моЦк..
AnSansey вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 18:49   #166
Kiril_KS
 
Kiril_KS
 
Адрес: Монреаль, Херсон
Возраст: 33
Сообщений: 2,495
Машина: 2019 HEMI, 2015 AE888
Длина: 19740мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland_ Посмотреть сообщение
Чета я не понял, а в каком это автомобиле в базе есть все вами перечисленое, или вы просто для поп..здеть это написале? И зачем все это в базе? Приятно когда все это можно докомплектовать, не спорю, но не уверен что хоть половина перечисленого нужна в Базе.
в базе нужны только колёса руль и сиденье ну и ещё двигатель, остальное приятно доукомплектовать.
если вам не зачем, то мне это нужно. это удобно, в этом разница цен. и платить за комфорт нужно. кому это дико и есть комплекс тому хватит таврии, лошети, панельные дома, шалаши и так далее. кому нет, будет пытаться это получить и это касается не только авто.
Kiril_KS вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 20:59   #167
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

видел дельту, вчера...ниче так, выглядит необычно
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:57   #168
Пасечник
 
Пасечник
 
Адрес: Киев
Возраст: 51
Сообщений: 1,643
Машина: T31 & AR 940
Длина: 4340мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Пасечник с помощью ICQ
По умолчанию

Итальяшки очень своенравные машины, одно то что расходники стоят дороже чем на немца многих останавливают. Сервис как и сказал Ансенсей отстой по полной программе, гаражи у большинства лучше. Запчастей если надо будет практически нет, все только под заказ. Мастеров которые эту запчасть поставят итого меньше. С Фиатом полегче, их как грязи уже, но Лянча и Альфа это грусть тоска.

Поэтому прежде чем брать такую машину 100 раз подумай, а надо оно тебе?
Пасечник вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 07:24   #169
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,471
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Какая у вас было последняя итальяшка, когда, и какая? Дать вам явки нормальных СТО в Киеве?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 07:50   #170
Пасечник
 
Пасечник
 
Адрес: Киев
Возраст: 51
Сообщений: 1,643
Машина: T31 & AR 940
Длина: 4340мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Пасечник с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас, Джульетта от Альфы, с Летуном знаком
Пасечник вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:01   #171
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,471
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Меня больше всего веселит догма- запчасти только под заказ. А на остальные, даже кЕтайские, или тот же ФВ новенький, на жабоедские вот так сразу- пришел, и лежит на складе и ждет вас капот, крыло, рычаг подвески, которые вчера пострадали?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:43   #172
Пасечник
 
Пасечник
 
Адрес: Киев
Возраст: 51
Сообщений: 1,643
Машина: T31 & AR 940
Длина: 4340мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Пасечник с помощью ICQ
По умолчанию

Я не говорю о кузовщине, элементарные вещи ввиде колодок и дисков тормозных, амиков, стоек стаба, сайлентов. Т.е. обычные расходники. Прошерстил я рынок, выбор не то что невелик, его нет практически.
Согласись что на ФВ групп с этим попроще.
Пасечник вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:52   #173
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,471
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Не знаю, не имел ФВ, Опель, Мерс. Понадобились колодки- сходил на базар и купил, а если не лень- чуть дальше- Италавто, и там полно, и без ожидания, ну разве- 5 минут на склад и назад, расчет на месте. Точно так и с с/блоками, рычагами, стойками, ремнями, дисками тормозными- эти, правда из Киева прислали, хотя и тут есть, но чуть дороже.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:58   #174
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 39
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Не знаю, не имел ФВ, Опель, Мерс. Понадобились колодки- сходил на базар и купил, а если не лень- чуть дальше- Италавто, и там полно, и без ожидания, ну разве- 5 минут на склад и назад, расчет на месте. Точно так и с с/блоками, рычагами, стойками, ремнями, дисками тормозными- эти, правда из Киева прислали, хотя и тут есть, но чуть дороже.
Кук, вы в своём упрямстве просто великолепны На что вы купили колодки, на сиену? Вы не находите, что судить о наличии запчастей на Лянчу по количеству запчастей к сиене как то неправильно.
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 09:08   #175
Пасечник
 
Пасечник
 
Адрес: Киев
Возраст: 51
Сообщений: 1,643
Машина: T31 & AR 940
Длина: 4340мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Пасечник с помощью ICQ
По умолчанию

У ОД цены шо пипец. Проще притащить из-за бугра. На базаре на мою нет колодок и дисков.
Пасечник вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.