ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Днепр

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 10:57   #26
Supostat
 
Supostat
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 521
Длина: 2360мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Supostat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarik7168 Посмотреть сообщение
Да патамушо ты ее будешь прогревать минимум по 10-15 минут до дороги. А еще есть такой момент, как склероз. Завел, тебя отвлекли, заработался. Приходишь через 2 часа, а машина то работает... Причем уже даже соседние тачки оттаяли от твоего тепла :-)

А если серьезно, то зимой и так расход растет процетов на 30, а автозапуск еще немного усугубляет. Но зато комфортно.

Кстати, а масло в коробке должно быть супер-жидким?
Supostat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 12:37   #27
Yarik7168
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 864
Машина: VW Passat B5 1.8t '00
Длина: 1340мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Yarik7168 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Supostat Посмотреть сообщение

Кстати, а масло в коробке должно быть супер-жидким?
Это лишнее. У автозапуска режим контроля напруги. Т.е. если стартер еле крутит - система не заводится... Но на зиму к КПП реально масло надо бы синтетику. Это никак не связано с автозапуском.
__________________
Не то, чтобы я Вам не доверяю, но мы все бандиты... (с)
Yarik7168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 21:49   #28
sweetest
 
sweetest
 
Адрес: ua, DP
Сообщений: 2,951
Машина: Tahoe
Длина: 7390мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для sweetest с помощью ICQ Отправить сообщение для sweetest с помощью AIM Отправить сообщение для sweetest с помощью MSN Отправить сообщение для sweetest с помощью Yahoo Отправить сообщение для sweetest с помощью Skype™
По умолчанию

сигналку рекомендую ставить или с диалоговым кодом или GSM, шерифы может и не самые глючные, но самые вскрываемые, я против шерифа и добермана..

Цитата:
Сообщение от BABAY Посмотреть сообщение
прихватывает ручник невиг делать - итого колегам послеработы есть с чего поржать пока прогреваются их машины
проще выйти с горячей боклагой воды и отлить задние колеса, чем тратить 15 минут времени на очистку и отогрев..

Цитата:
Сообщение от Yarik7168 Посмотреть сообщение
Да патамушо ты ее будешь прогревать минимум по 10-15 минут до дороги. А еще есть такой момент, как склероз. Завел, тебя отвлекли, заработался. Приходишь через 2 часа, а машина то работает
непонятна логика вообще.. он в любом из двух вариантов будет прогревать и возится с ней по 10 минут минимум.. можно настроить, чтобы оно глушило машину по температуре или таймеру..

сам хотел юзать автозавод и когда-то всё таки поставлю, меня в этом всём извращении останавливает до сих пор - проблема блокировки колес
__________________
до дома: 60км/ч
до морга: 160км/ч
sweetest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 22:53   #29
Andy76
Медбрат
 
Andy76
 
Адрес: Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 7,468
Машина: Славута 1.2Si ГБО 08ход, Славута 1.2S, Kastle 0.5кВт
Длина: 10060мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Andy76 с помощью ICQ
По умолчанию

тут сугубо индивидуально... до покупки ланоса я мечтал о автозапуске, после покупки внезапно оказалось, что автозапуск не нужен совсем не нужен... во всяком случае за три года - так ни одного разу и не возникла необходимость в оном...

качественно ставят сигналки на ланосы в 12 вольтах, (шалом-алейхема, напротив 10ой больницы)
__________________
Ненавижу ХРП !
Andy76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:29   #30
Yarik7168
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 864
Машина: VW Passat B5 1.8t '00
Длина: 1340мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Yarik7168 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetest Посмотреть сообщение
проще выйти с горячей боклагой воды и отлить задние колеса, чем тратить 15 минут времени на очистку и отогрев..
А вот это реальное извращение... Я так раз сделал, потом еще 3 дня по утрам отливал. Диски(барабаны) не высыхают за пробег 10-20 км. Поэтому потом спецом на ручнике 5 км ехал, чтобы высушить. И ладно ты под домом можешь кипятком. А прикинь под офисом. Или еще страшнее под каким-то магазином. Это полный писец. Я просто не затягиваю ручник и все.
__________________
Не то, чтобы я Вам не доверяю, но мы все бандиты... (с)
Yarik7168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 19:21   #31
!Жека!
 
!Жека!
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 570
Машина: Renault Grand Scenic lll dci
Длина: 1210мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy76 Посмотреть сообщение
тут сугубо индивидуально... до покупки ланоса я мечтал о автозапуске, после покупки внезапно оказалось, что автозапуск не нужен совсем не нужен... во всяком случае за три года - так ни одного разу и не возникла необходимость в оном...
А мне горит, понимаете?! И я уверен, что мне эта штуковина будет очень кстати при моей работе!
Цитата:
Сообщение от Andy76 Посмотреть сообщение
качественно ставят сигналки на ланосы в 12 вольтах, (шалом-алейхема, напротив 10ой больницы)
СПАСИБО!!!
!Жека! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 19:24   #32
!Жека!
 
!Жека!
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 570
Машина: Renault Grand Scenic lll dci
Длина: 1210мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarik7168 Посмотреть сообщение
Да патамушо ты ее будешь прогревать минимум по 10-15 минут до дороги. А еще есть такой момент, как склероз. Завел, тебя отвлекли, заработался. Приходишь через 2 часа, а машина то работает... Причем уже даже соседние тачки оттаяли от твоего тепла :-)

А если серьезно, то зимой и так расход растет процетов на 30, а автозапуск еще немного усугубляет. Но зато комфортно.
Согласен со всем, и как говорится за комфорт нужно платить!
!Жека! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 19:55   #33
sweetest
 
sweetest
 
Адрес: ua, DP
Сообщений: 2,951
Машина: Tahoe
Длина: 7390мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для sweetest с помощью ICQ Отправить сообщение для sweetest с помощью AIM Отправить сообщение для sweetest с помощью MSN Отправить сообщение для sweetest с помощью Yahoo Отправить сообщение для sweetest с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarik7168 Посмотреть сообщение
А вот это реальное извращение... Я так раз сделал, потом еще 3 дня по утрам отливал. Диски(барабаны) не высыхают за пробег 10-20 км. Поэтому потом спецом на ручнике 5 км ехал, чтобы высушить. И ладно ты под домом можешь кипятком. А прикинь под офисом. Или еще страшнее под каким-то магазином. Это полный писец. Я просто не затягиваю ручник и все.
у меня за три года при отливе двух машин на стоянке (было примерзание задка всего два раза), машины успевали просохнуть при движении с левого на Правду, а это 4.7км и после поездки стояли до обеда, а потом ехали обратно без каких либо траблов.. ручником не пользуюсь вообще так как они на всех машинах кроме таврушы не работают, а на тавруше он безпонтовый..

По поводу офиса тут наоборот всё просто, человек сказал, 4то юзает душевую перед выездом, а следовательно воды теплой есть где набрать, что создаст ему наоборот минимум проблем..
При этом не понятно нафика перед офисом блокировать машину вообще, особенно если есть там парковка или двор ограничен чисто офисной парковкой.. Также и перед магазином, вышел на 10 минут, блокировать тоже не вижу сенса.. Да и не примерзнет оно за 10 мин, тем более под магазином можно уже и поставить на скорость, так как машина уже прогрета, тут конкретно расматривается вариант, чтобы после душа при выходе с офиса машина была оттаяной..
Мне ли4но как бы нужна блокировка, чтобы машину ночью с под дома тупо не укатили на тихую, а под офисом можно тупо кирпич подложить или ещё что-то
__________________
до дома: 60км/ч
до морга: 160км/ч

Последний раз редактировалось sweetest; 07.10.2010 в 20:03.
sweetest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 10:11   #34
Yarik7168
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 864
Машина: VW Passat B5 1.8t '00
Длина: 1340мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Yarik7168 с помощью Skype™
По умолчанию

Ну не у каждогов офисе есть душ (и тем более диван, бар и оплаченные фирмой девочки:-), так что с водой могут быть проблемы.

По поводу магазиновв: вся фигня в том, что юзая автозапуск долгое время у меня выработался рефлекс НЕ СТАВИТЬ НА ПЕРЕДАЧУ (Снейк подтвердит, что это опасно), а ручником все-таки пользуюсь. И перестроить себы с режима "лето" (на ручник можно и нужно) в режим "зима" (на ручник только на 2 щелчка и ставь в упор бордюра) не всегда выходит.
__________________
Не то, чтобы я Вам не доверяю, но мы все бандиты... (с)
Yarik7168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 11:00   #35
Витала
 
Витала
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,067
Машина: Дана
Длина: 1670мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !Жека! Посмотреть сообщение
Кстати, Шериф и в моей бывшей тавренции стоит, обычный односторонний! Ставил я его еще 5 лет назад и ни каких проблем небыло, менял только батарейки на пультах (2 раза)! Так что тоже склоняюсь пока к Шерифу, он у меня на первом месте!
Доброго время суток! Ты ведь сам ответил на свой вопрос и опять задаешь его ...... Пока что Шериф не подводил!!!
__________________
Не говорите мне что нужно делать...и я не скажу куда Вам идти...
Витала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 18:25   #36
sweetest
 
sweetest
 
Адрес: ua, DP
Сообщений: 2,951
Машина: Tahoe
Длина: 7390мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для sweetest с помощью ICQ Отправить сообщение для sweetest с помощью AIM Отправить сообщение для sweetest с помощью MSN Отправить сообщение для sweetest с помощью Yahoo Отправить сообщение для sweetest с помощью Skype™
По умолчанию

пусть ТС думает сам, что ему и как делать, своих мнений на тему мы навешели достаточно.. Из того, что было написано изначально делается вывод, что:
- душ с теплой водой у него есть по любому
- заводиться дистанционно он хочет тоже полюбому
- если парковка закрыта, проще всего подлаживать блок под колесо
__________________
до дома: 60км/ч
до морга: 160км/ч
sweetest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:09   #37
Витала
 
Витала
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,067
Машина: Дана
Длина: 1670мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

- душ с теплой водой у него есть по любому
- заводиться дистанционно он хочет тоже полюбому
- если парковка закрыта, проще всего подлаживать блок под колесо[/QUOTE]

+100
__________________
Не говорите мне что нужно делать...и я не скажу куда Вам идти...
Витала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:51   #38
Andy76
Медбрат
 
Andy76
 
Адрес: Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 7,468
Машина: Славута 1.2Si ГБО 08ход, Славута 1.2S, Kastle 0.5кВт
Длина: 10060мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Andy76 с помощью ICQ
По умолчанию

Короче вывод: наша галя балувана. Ланос отобрать. Взамен выдать тавру СерегиГТИ.
__________________
Ненавижу ХРП !
Andy76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 20:14   #39
FANTOMA$
 
FANTOMA$
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,555
Машина: Цыганская славута 1.4 ambiance
Длина: 20930мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для FANTOMA$ с помощью Skype™
По умолчанию

и два мотка изоленты)
__________________
Говнофорум - это как генитальный герпес, его можно игнорировать, но он на всю жизнь (c) Bad Santa
FANTOMA$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 22:08   #40
!Жека!
 
!Жека!
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 570
Машина: Renault Grand Scenic lll dci
Длина: 1210мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Изверги)))))))))))
!Жека! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.