ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы

Регионы Обсуждение региональных проблем.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 09:18   #751
aquarius
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А шиномонтаж?

Цитата:
Сообщение от Igor_L
Жив там таврошиномонтаж! Пару-тройку раз я его услугами пользовался, остался доволен.
Я в субботу полдня убил на поиски расшир. бачка. Родной потек довольно хитро. Жидкость из него выгоняет до уровня "на донышке". Дальше ничего не течет, движок не перегревается, даже в пробках.
Так вот, искал я в Сокольниках (на Егерской), потом поехал в Юж. Порт... А там мне начали "втирать", что бачков с горловиной под датчик уровня тосола не выпускают аж с 2002 года
Только в Теплом Стане я его надыбал. Но КАКчество конечно, по сравнению с родным... Облой, заусенцы. Думал сегодня в обед поставлю - да, блин, забыл его дома
Может заказать качественный (а не КАКчественный) Ларисе?
Форум почитай. В Украине такая же херня продается. Ищи бу с машин середины 90-х. Оно и дешевле и надежнее. Дырку под датчик придется самому вырезать, так как там есть токо резьба.
 
Старый 23.04.2007, 09:46   #752
Igor_L
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А шиномонтаж?

Да вЫрезал уже
А раз в Украине продают ТАКОЕ ЖЕ ... Что ж, тоды не будем Ларису озадачивать.
 
Старый 23.04.2007, 09:55   #753
Larisa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин...

Похоже, поездка в Запорожье отменяется... Машина категорически противится этому всеми доступными ей способами... То трос сцепления на МКАДе рвется, то глохнет на ровном месте. При таком раскладе я никуда не поеду.
 
Старый 23.04.2007, 10:14   #754
aquarius
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Блин...

Цитата:
Сообщение от Larisa
Похоже, поездка в Запорожье отменяется... Машина категорически противится этому всеми доступными ей способами... То трос сцепления на МКАДе рвется, то глохнет на ровном месте. При таком раскладе я никуда не поеду.
Не хочет машина на историческую родину
 
Старый 23.04.2007, 12:09   #755
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: Блин...

Цитата:
Сообщение от Larisa
Похоже, поездка в Запорожье отменяется... Машина категорически противится этому всеми доступными ей способами... То трос сцепления на МКАДе рвется, то глохнет на ровном месте. При таком раскладе я никуда не поеду.
вот и моя что-то в последнее время раскапризничалась
тоже то глохнет, то вибрирует не понятным образом.

Цитата:
Сообщение от aquarius
Реснички на радиаторную решетку в Южном порту вчера брал - 100 руб за две штучки+скобы.
я вообще хочу не отдельно реснички, а вместе с решеткой, хотя, если не плохо выглядит, то можно задуматься можно как-нибудь фотки в студию? :wink:

Цитата:
Сообщение от Berkrut
Народ, ну кто же всё-таки подскажет где взять шиномонтаж что-бы насадка там была под таврические диски на балансировку)
В Ясенево есть, там и как раз не так давно новый аппарат привезли. Делал там балансировку осенью, очень даволен!
forlife вне форума  
Старый 23.04.2007, 12:23   #756
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Хороший магазин в САО

Цитата:
Сообщение от aquarius
Ага. В Теплом Стане тоже русские работают - ни одного чурбана.
Токо там тебя нае..т там так, что мало не покажется )
Тут дело не в чурбанах, а в людях.
Вобще там ещё много хахлов,которые наё...т тока в путь.А по некоторой мелочёвке,вобще пи..ят,что ты это вобще нигде не найдёш,а если достанут,то влупляют 2-3 цены.Причём как они говорят,что им везут всё напрямую с украины А в других запчастях, навалом того,чего у них вобще нельзя достать. Вот такая там х..ня.
 
Старый 23.04.2007, 13:15   #757
aquarius
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Хороший магазин в САО

Цитата:
Сообщение от Vnukovskiy
Цитата:
Сообщение от aquarius
Ага. В Теплом Стане тоже русские работают - ни одного чурбана.
Токо там тебя нае..т там так, что мало не покажется )
Тут дело не в чурбанах, а в людях.
Вобще там ещё много хахлов,которые наё...т тока в путь.А по некоторой мелочёвке,вобще пи..ят,что ты это вобще нигде не найдёш,а если достанут,то влупляют 2-3 цены.Причём как они говорят,что им везут всё напрямую с украины А в других запчастях, навалом того,чего у них вобще нельзя достать. Вот такая там х..ня.
Рома. Да там вобще херню продают. Но деньги там хорошие делают.
Там хозяин - Саша, толстый такой, на новом Пассате ездит
Мне в Южном порту сказали продавцы, что Теплостанские сами в Южке закупаются Я сам там видел человека из Теплого Стана, который оптом всякую хрень на Тавры брал. Знакомый продавец с Южки, подтвердил, что эти частые гости тут.
В Южке народ отоваривается на складе, который на Южнопортовой улице (Пьяная дорога), этот склад чуть подальше магаза, где новые Тавро-Славуты продают.Из этого склада ноги растут к Сигнал-авто, магазам на Варшавке и Сокольниках.
Единственно, кто независим от этой цепочки - это Техком. У них еще старые запасы, закрома, так сказать
Много запчастей в КЭМП-Домодедово. Но токо ехать туда - хер знает скоко. Но там есть правктически все.
 
Старый 23.04.2007, 13:26   #758
aquarius
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Блин...

Цитата:
Сообщение от aquarius
Реснички на радиаторную решетку в Южном порту вчера брал - 100 руб за две штучки+скобы.
я вообще хочу не отдельно реснички, а вместе с решеткой, хотя, если не плохо выглядит, то можно задуматься можно как-нибудь фотки в студию? :wink:


Не буває такого. Каталог запчастин глянь.
 
Старый 23.04.2007, 14:23   #759
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: Хороший магазин в САО

Цитата:
Сообщение от aquarius
...Из этого склада ноги растут к Сигнал-авто, магазам на Варшавке и Сокольниках.
Единственно, кто независим от этой цепочки - это Техком. У них еще старые запасы, закрома, так сказать
Много запчастей в КЭМП-Домодедово. Но токо ехать туда - хер знает скоко. Но там есть правктически все.
А можно поподробнее, где находится Таврический магазин на Варшавке (или я что-то путаю)? И ещё, в КЭМПе продаются Тавро-запчасти???? :shock:
forlife вне форума  
Старый 23.04.2007, 14:52   #760
aquarius
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Хороший магазин в САО

Цитата:
Сообщение от forlife
Цитата:
Сообщение от aquarius
...Из этого склада ноги растут к Сигнал-авто, магазам на Варшавке и Сокольниках.
Единственно, кто независим от этой цепочки - это Техком. У них еще старые запасы, закрома, так сказать
Много запчастей в КЭМП-Домодедово. Но токо ехать туда - хер знает скоко. Но там есть правктически все.
А можно поподробнее, где находится Таврический магазин на Варшавке (или я что-то путаю)? И ещё, в КЭМПе продаются Тавро-запчасти???? :shock:
Адрес есть здесь: http://wersh.centre.ru/info.html
Находится на Зеленых Горах - между Нагатинской и Тульской, рядом с Українськой корчмой. Токо там в последнее время совсем голяк стал, хотя еще что-то есть. Лучше туда звонить и узнавать.
В Кємпе именно в Домодедово. В Москве нихера нет.
 
Старый 23.04.2007, 15:26   #761
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: хуёвые магазины запчастей?

Чё-та я не понял нифига.Если половина закупается,в юж.порту,почему тогда здесь http://wersh.centre.ru/info.html в примечяниях про ю.порт написано:"довольно высокие цены" ? Сам я там не разу ничего не покупал,только мима ездил.Надо съездить посматреть.
 
Старый 23.04.2007, 16:05   #762
aquarius
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: хуёвые магазины запчастей?

Цитата:
Сообщение от Vnukovskiy
Чё-та я не понял нифига.Если половина закупается,в юж.порту,почему тогда здесь http://wersh.centre.ru/info.html в примечяниях про ю.порт написано:"довольно высокие цены" ? Сам я там не разу ничего не покупал,только мима ездил.Надо съездить посматреть.
Я конечно не знаю, но возможно у г-на Вершинина, 350 рублей за ржавый натяжной ролик ремня ГРМ с убитыми подшипниками- это "неплохие цены", то у меня комментариев нет. Высокие цены в Южке, может быть, но этож рынок, там каждый хочет впарить ненужную х..ню за бешенные бабки. Ходить надо по ряду, торговаться - этож не магаз все-таки.
Может быть конечно этот сайт и лоббируеется кем-то, а может просто устаревшая информация. Сказать ничего не могу, но советы там дельные.
 
Старый 23.04.2007, 21:06   #763
Art
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А шиномонтаж?

На прибрежном проезде, между Валдайским проездом и Смольной улицей. Там гаражи, между вьездами что-то вроде подвальчика. Парнишка который там работает - делает балансировку очень неплохо. По деньгам я делал 300 рублей за пару колес, 330 если он еще и снимать ставить будет
 
Старый 24.04.2007, 08:42   #764
Igor_L
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ........... магазины запчастей?

По поводу КЭМПа в Домодедове: магазин находится в самом городе?
Дело в том, что я езжу на дачу по трассе "Дон" и там есть не то рекламный щит, не то указатель, что где-то тут находится КЭМП :-k Правда я ни разу им не интересовался, поскольку и в голову не приходило, что там могут быть для нас запчасти.
 
Старый 24.04.2007, 10:18   #765
aquarius
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ........... магазины запчастей?

Цитата:
Сообщение от Igor_L
По поводу КЭМПа в Домодедове: магазин находится в самом городе?
Дело в том, что я езжу на дачу по трассе "Дон" и там есть не то рекламный щит, не то указатель, что где-то тут находится КЭМП :-k Правда я ни разу им не интересовался, поскольку и в голову не приходило, что там могут быть для нас запчасти.
Неа. Это за Домодедово. Кажется деревня Ям. Токо ехать надо естессно по старой Каширке, а не по новой. По ходу движения из Маасквы магаз будет справа. Там указатель есть. Сам магаз - здание кажись 3-х этажное из красно-коричневого кирпича. Запчасти там на Тавру в дальнем конце.
 
Старый 24.04.2007, 21:29   #766
GlaS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: ........... магазины запчастей?

Пацаны, а нафик вам этот гимор? Скиньте вы эти тавросанки и возьмите хотя бы ваши тазики? При московском уровне зарплат - таврославуты вам зачем???????? :shock: Это ж как для нас, хохлов иномарка. :shock:
 
Старый 24.04.2007, 21:34   #767
Larisa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: ........... магазины запчастей?

Цитата:
Сообщение от GlaS
Пацаны, а нафик вам этот гимор? Скиньте вы эти тавросанки и возьмите хотя бы ваши тазики? При московском уровне зарплат - таврославуты вам зачем???????? :shock: Это ж как для нас, хохлов иномарка. :shock:
Откуда дровишки (про московские з/платы)? А если брать тазики восьмерки-девятки, то на то и выйдет по ремонту. На www.auto.ru посмотри цены на таврии и восьмерки. Как минимум в 3 раза. А геморроя одинаково.

Так, теперь мои проблемы. Фигня такая, что на ходу машина глохнет. Вот просто так... заводится минут через 5-10, сразу - никак.Кто? Что? Где? я теряюсь в догадках....
 
Старый 24.04.2007, 21:39   #768
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: Re: ........... магазины запчастей?

Цитата:
Сообщение от Larisa
Так, теперь мои проблемы. Фигня такая, что на ходу машина глохнет. Вот просто так... заводится минут через 5-10, сразу - никак.Кто? Что? Где? я теряюсь в догадках....
во, у меня также было (см. выше по ветке)
что это было, так и не понял :?
forlife вне форума  
Старый 25.04.2007, 01:38   #769
Maker
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: ........... магазины запчастей?

Цитата:
Сообщение от forlife
Цитата:
Сообщение от Larisa
Так, теперь мои проблемы. Фигня такая, что на ходу машина глохнет. Вот просто так... заводится минут через 5-10, сразу - никак.Кто? Что? Где? я теряюсь в догадках....
во, у меня также было (см. выше по ветке)
что это было, так и не понял :?
а мне кажется я втыкаю))
там такая дебильная проставка стоит типа для того чтобы пружинку возврата акселератора держать так вот мне кажется что там он воздух подсасывает у меня по крайней мере заводиться начинает только когда подкачаю))
просто либо железка деформируется либо карб (у меня карб кривоват малька)
как только соберусь просверлить дырдочку под пружинку так сразу и выкину эту железяку!!!
 
Старый 25.04.2007, 04:38   #770
aquarius
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: ........... магазины запчастей?

Цитата:
Сообщение от GlaS
Пацаны, а нафик вам этот гимор? Скиньте вы эти тавросанки и возьмите хотя бы ваши тазики? При московском уровне зарплат - таврославуты вам зачем???????? :shock: Это ж как для нас, хохлов иномарка. :shock:
Нахер эти помойки тазики за такие бабки нужны?
 
Старый 25.04.2007, 04:40   #771
aquarius
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: ........... магазины запчастей?

Цитата:
Сообщение от Larisa
Цитата:
Сообщение от GlaS
Пацаны, а нафик вам этот гимор? Скиньте вы эти тавросанки и возьмите хотя бы ваши тазики? При московском уровне зарплат - таврославуты вам зачем???????? :shock: Это ж как для нас, хохлов иномарка. :shock:
Откуда дровишки (про московские з/платы)? А если брать тазики восьмерки-девятки, то на то и выйдет по ремонту. На www.auto.ru посмотри цены на таврии и восьмерки. Как минимум в 3 раза. А геморроя одинаково.

Так, теперь мои проблемы. Фигня такая, что на ходу машина глохнет. Вот просто так... заводится минут через 5-10, сразу - никак.Кто? Что? Где? я теряюсь в догадках....
Смотреть это надо Ларис. Тут говори-не говори, а диагностика треба.
 
Старый 25.04.2007, 08:47   #772
Larisa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: ........... магазины запчастей?

Цитата:
Сообщение от Maker
Цитата:
Сообщение от forlife
Цитата:
Сообщение от Larisa
Так, теперь мои проблемы. Фигня такая, что на ходу машина глохнет. Вот просто так... заводится минут через 5-10, сразу - никак.Кто? Что? Где? я теряюсь в догадках....
во, у меня также было (см. выше по ветке)
что это было, так и не понял :?
а мне кажется я втыкаю))
там такая дебильная проставка стоит типа для того чтобы пружинку возврата акселератора держать так вот мне кажется что там он воздух подсасывает у меня по крайней мере заводиться начинает только когда подкачаю))
просто либо железка деформируется либо карб (у меня карб кривоват малька)
как только соберусь просверлить дырдочку под пружинку так сразу и выкину эту железяку!!!
Ни с подкачкой, ни без не заводится. Просто через некоторое время начинает заводиться. Тут мне уже два человека независимо друг от друга толкнули мысль про бензонасос. Пока буду копать в том направлении.
 
Старый 25.04.2007, 14:49   #773
Igor_L
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ........... магазины запчастей?

Цитата:
Сообщение от aquarius
Цитата:
Сообщение от Igor_L
По поводу КЭМПа в Домодедове: магазин находится в самом городе?
Дело в том, что я езжу на дачу по трассе "Дон" и там есть не то рекламный щит, не то указатель, что где-то тут находится КЭМП :-k Правда я ни разу им не интересовался, поскольку и в голову не приходило, что там могут быть для нас запчасти.
Неа. Это за Домодедово. Кажется деревня Ям. Токо ехать надо естессно по старой Каширке, а не по новой. По ходу движения из Маасквы магаз будет справа. Там указатель есть. Сам магаз - здание кажись 3-х этажное из красно-коричневого кирпича. Запчасти там на Тавру в дальнем конце.
Спасибо! При случае бум посмотреть
 
Старый 25.04.2007, 17:18   #774
Maker
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: ........... магазины запчастей?

Цитата:
Сообщение от Larisa
Цитата:
Сообщение от Maker
Цитата:
Сообщение от forlife
Цитата:
Сообщение от Larisa
Так, теперь мои проблемы. Фигня такая, что на ходу машина глохнет. Вот просто так... заводится минут через 5-10, сразу - никак.Кто? Что? Где? я теряюсь в догадках....
во, у меня также было (см. выше по ветке)
что это было, так и не понял :?
а мне кажется я втыкаю))
там такая дебильная проставка стоит типа для того чтобы пружинку возврата акселератора держать так вот мне кажется что там он воздух подсасывает у меня по крайней мере заводиться начинает только когда подкачаю))
просто либо железка деформируется либо карб (у меня карб кривоват малька)
как только соберусь просверлить дырдочку под пружинку так сразу и выкину эту железяку!!!
Ни с подкачкой, ни без не заводится. Просто через некоторое время начинает заводиться. Тут мне уже два человека независимо друг от друга толкнули мысль про бензонасос. Пока буду копать в том направлении.
а я свой перебрал а проблемка осталась))))
я всё же склонен как можно скорее нах убрать железку ну нафига там столько переходов нужно?
 
Старый 25.04.2007, 20:03   #775
Larisa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: ........... магазины запчастей?

Цитата:
Сообщение от Maker
а я свой перебрал а проблемка осталась))))
я всё же склонен как можно скорее нах убрать железку ну нафига там столько переходов нужно?
Чего перебрал? Насос? Я не буду извращаться, лучше сразу весь насос поменяю.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.