ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 23:05   #76
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от DEMON4IK
Вадик, ты заплатил за пользование номерами . Если бы номера были твоей собственностью , то зачем их сдавать при перерегистрации ? Можно оставить себе на долгую память ... Ведь нет ?
Сдавать шоп ты их не намутил, не повесил на другую машине, и не угнал какого-нить фольцика на родину или наоборот.
А номера изготавливают и ты их покупаешь... Сцуки!
vadozz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 23:22   #77
Пророк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Andet
Не пойму что страшного в б/у ГБО?Всё снято с машин которые доехали своим ходом,при установке всё проверяется,максимум что можно заменить,это ремкомплект редуктора,который стоит 105 грн.
Отремонтировать редуктор (поставить ремкомплект)стоит 100 грн,после этого его хватает в среднем на 60-80 тыс.пробега.В карбе поменять все диафрагмы,я думаю можно и самому.Я к карбюраторщику езжу только чтобы выравнивать плоскость,(нет преса)и настраивать качество смеси(нет отвёртки тонкой ),остальное при желании можно сделать самому.


Out_law
Я тоже приценялся,на установку с оформлением в гаи надо 3000 грн,+- 100-200грн,а если ставить всё новое,надо 4100 грн,+- 100-200 грн.При моёй езде и расходе,ГБО у меня окупится тыщ за 10-12 (с расчётом что расход на газу будет в районе 10 литров)
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 03:30   #78
DEMON4IK
 
DEMON4IK
 
Адрес: Запорожье, Правый берег
Возраст: 43
Сообщений: 1,080
Машина: разные-разнообразные, и красивые и безобразные, и таврия тоже есть.
Длина: 3540мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для DEMON4IK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

На 8-го Марта есть установщики . Таксист знакомый рассказал . На территории какой-то а/базы ?? Возле Шелловской АЗС . Кто знает ? Цены говорят приятные очень . Токсистеги там ГБО ставят и ремонтят .
__________________
Автомастерская, ремонт грузовых машин 5-10 тонн. сварка, ходовая, пескоструй, покраска о67-6I2-28-6I.
DEMON4IK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 06:53   #79
Пророк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Заезжал,я вчера на 8 марта,узнал цены.Поставить оборудование стоит 600 грн +-50(если чего-то нехватает),документы для гаи 250 грн,и того выходит 850 грн!К сравнению на набережной мне подсчитали всё в 710-750 грн.
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 22:15   #80
Andet
 
Andet
 
Адрес: Pobeda Rally Team
Сообщений: 322
Машина: ЗАЗ 968М и SUBARU Impreza WRX MY01
Длина: 990мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Не пойму что страшного в б/у ГБО?Всё снято с машин которые доехали своим ходом,при установке всё проверяется,максимум что можно заменить,это ремкомплект редуктора,который стоит 105 грн.
Отремонтировать редуктор (поставить ремкомплект)стоит 100 грн,после этого его хватает в среднем на 60-80 тыс.пробега.В карбе поменять все диафрагмы,я думаю можно и самому.Я к карбюраторщику езжу только чтобы выравнивать плоскость,(нет преса)и настраивать качество смеси(нет отвёртки тонкой ),остальное при желании можно сделать самому.
Как говорится удачи. Но несчитаю того что будит быстро умирать бензонасос и дросельные заслонки из-за того что в насосе образуется много давления, а заслонки не смазываются бензом, да и так по мелочам, то узнаеш что это. Плюс пару взрывов в впускном колекторе и получится полная доза радости. Мне так пару раз на 406 двигах в морду лишние детали лители.
Насчте б/у. А почему мы не покупаем б/у извините за слово гандоны, б/у тормозные шланги, огнетушители? И вопрос на засыпку как часто вы дома меняете шланги на газовую печ, колонку?
Andet вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 22:40   #81
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Никитос, жги тогда про ГБО на мою машину... 4 или 5 поколение...
Че расскажешь?
vadozz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 23:11   #82
Andet
 
Andet
 
Адрес: Pobeda Rally Team
Сообщений: 322
Машина: ЗАЗ 968М и SUBARU Impreza WRX MY01
Длина: 990мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Вадик, давай я лутше про впрыск воды сожгу. Тебе как-раз недалеко будит ехать ставить, парни у вас на Песках работают. Установка сделана красиво, имеет отдельный блок управления. Вообщем видно что ты отдал им 2 с чемто тоны не просто так, а за красивое изделие, которое тебе и нах ненужно. У нас один таксист знакомый на ауди а6 поставил ГБО и Н2О. Говорит едит сказочно .
Ну а тебе если и ставить ГБО, то только с отдельным блоком управления и эмулятором форс. Хоть более менее жизнеспособно :roll: .
Andet вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 02:35   #83
DEMON4IK
 
DEMON4IK
 
Адрес: Запорожье, Правый берег
Возраст: 43
Сообщений: 1,080
Машина: разные-разнообразные, и красивые и безобразные, и таврия тоже есть.
Длина: 3540мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для DEMON4IK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Пророк
Заезжал,я вчера на 8 марта,узнал цены.Поставить оборудование стоит 600 грн +-50(если чего-то нехватает),документы для гаи 250 грн,и того выходит 850 грн!К сравнению на набережной мне подсчитали всё в 710-750 грн.
ещё возле кольца Аллюминиевого завода , перекрёсток Южного шоссе и ул. Верхняя . Есть газовая заправка . Возле неё - магазин с газовыми пропан-девайсами . Только нет установщика . НО ! Можно собрать новый комплект ГБО по частям.
__________________
Автомастерская, ремонт грузовых машин 5-10 тонн. сварка, ходовая, пескоструй, покраска о67-6I2-28-6I.
DEMON4IK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 12:52   #84
Пророк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Andet
Чесно,за 6 лет чо у меня дома газ,ничё никогда не менял,всё в норме!Ты рассказываеш такие страшные вещи,а люди же ездят на газу,и довольно таки нормально!Кент 2 года назад купил ланоса,поставил газ,уже проехал 55 тыщ,из них если 1 тыща на бензе будет это хорошо.За всё время 3 раза был у газовщиков на плановом ТО,за которое отдавал максимум 50 грн,а так 30.И ещё пример,сосед брал новую славуту,сейчас пробег около 40 тыщ,тоже всё на газу,за всё время у карбюраторщика был 2 раза,диафрагмы меняли и плоскость ровняли,и работает всё ок!

DEMON4IK
И во сколько выйдет новый комплект не узнавал?
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 15:50   #85
ROCKER
 
ROCKER
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 35
Сообщений: 3,657
Машина: Славута 1.2SL
Длина: 13560мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ROCKER с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

У меня таксист Знакомый ездит на славуте с ГБО уже больше 300 тыс. капиталку движка сделал на 280 тыс. Балон стоит под багажником, в зад ему неоднократно въезжали и все ок. Если с ГБО столько гемороя и много денег в него то нафик его таксисты ставят?
ROCKER вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 22:31   #86
Andet
 
Andet
 
Адрес: Pobeda Rally Team
Сообщений: 322
Машина: ЗАЗ 968М и SUBARU Impreza WRX MY01
Длина: 990мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Если с ГБО столько гемороя и много денег в него то нафик его таксисты ставят?
Потому-что у них пробег чуть больше чем у тебя. И у них оно окупается чуть раньше чем у тебя.
Цитата:
Чесно,за 6 лет чо у меня дома газ,ничё никогда не менял,всё в норме!
Возьми почитай раз в сколько лет по ГОСТУ нужно менять газовые шланги на туже плитку. И почитай опять-же ГОСТы по эксплуатации ГБО на ТС.
Цитата:
Балон стоит под багажником, в зад ему неоднократно въезжали и все ок
У меня знакомый с одним презиком с десяток баб имеет и ничего никаких проблем .
Andet вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:11   #87
Sympson
Забанен
 
Адрес: Мелитополь
Возраст: 53
Сообщений: 9,887
Машина: Фапалка для Викса и Андрюка
Длина: 173300мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Камрады ! Прошу помощи в газовых делах... Не для себя, куму помочь прошу. Итак записано со слов пьяного кума
Машинко - Авео, лет 4-5 возраст. Полуторалитровый инжектор. Брал с рук. Установлена какая то импортная итальянская газовая установка. Все было в порядке газ-бензин все как положено. Пока не порвал ремень ГРМ. Мой кум в машинах - полный валенок, зацепили другой тачькой и приволокли к известному в мелитополе Барыбину (берется за любые иномарки и любые проблемы, как делает не знаю, не приходилось, но бапеи берет неплохо). Значит там ремень заменили, причем снимали головку чтобы убедиться, что не угробили клапана. После ремонта машина отдлично ездит на бензе, а вот на газу после 90км/час начинает безбожно жрать газ.
Я в ГБО полный ноль, кум еще больше . Куде не обращался - нигде не берутся, звонил даже куда то в Запорожье и Днепр - безрезультатно. Там якобы нужно сместить на 2 зуба ремень ГРМ, но ни кум ни я в авешных двиглах не рубим, тем более инжектор (карбу я бы без всяких страхов покрутил, а тут бздливо ) Так вот и прошу помощи в установлении контактов с толковыми спецами по ГБО. Может кого посоветуете а Запорожье...За одно и установку проверили бы, установка реально редкая и фирмовая....Жалко хлопца Пропадает ведь...
Sympson вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 10:39   #88
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

На авешке по идее Ланосовский двиг.
Какого не беруться?
vadozz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:46   #89
AlexWelmozhko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от vadozz
На авешке по идее Ланосовский двиг.
Какого не беруться?
......похож но Авешный.
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 17:00   #90
AlexWelmozhko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Sympson
Пообсчался с нашим спецом по газу (Николаем) ,говорит " два пальца нефиг зделать сделаем" я понимаю что Запорожье не близкий свет -выбирай время,созвонись и к нам -проверим грм,компрессию,ГБО приведём в порядок.....короче едь...
тел Газовщика-8-066-36-09-665 -зовут Николай
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 17:09   #91
Sympson
Забанен
 
Адрес: Мелитополь
Возраст: 53
Сообщений: 9,887
Машина: Фапалка для Викса и Андрюка
Длина: 173300мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от alexmakcto
Sympson
Пообсчался с нашим спецом по газу (Николаем) ,говорит " два пальца нефиг зделать сделаем" я понимаю что Запорожье не близкий свет -выбирай время,созвонись и к нам -проверим грм,компрессию,ГБО приведём в порядок.....короче едь...
тел Газовщика-8-066-36-09-665 -зовут Николай
ОК спасибо. Телефон сохранил, передам куму - пусть сам договоривается, и о пломке и о сроках приезда и о сумме
Sympson вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 13:43   #92
Пророк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Наконецто я газифицирован!Поставил редуктор BRC электронный,балон на 40 литров.Сейчас залил 10 литров,буду замерять расход.По впечатлениям машина едит даже лучше чем на бензине,может конечно расход великоват,поездим,увидим!П рвой заправкой конечно обрадован,на 40 гривен задули 10,5 литров газа!
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 16:30   #93
ROCKER
 
ROCKER
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 35
Сообщений: 3,657
Машина: Славута 1.2SL
Длина: 13560мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ROCKER с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Когда можем встретиться? Приезжай сегодня на встречу!
ROCKER вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:00   #94
Пророк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

ROCKER

Сегодня не могу,гараж строю! Давай мож в понедельник около обеда?
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:42   #95
VirMay
Очень давно не заходил
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 318
Длина: 1290мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для VirMay с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

приработается за 5-10 тыс км, едь на повторную регулировку ГБО, расход нормализуется...
шо по цене вышло?
VirMay вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 22:53   #96
Пророк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

VirMay
Я же б/у ставил,значит уже приработаное! По цене вышло 1800,с доками на газ,но без оформления в гаи.Учитуя то,что баллон,магистраль,редуктор крепил сам,а к газовщикам ездил только врезаться в карб,в систему охлаждения,подключать всю электрику и настраивать редуктор.(на славуте наверно можна и не делать врезку,а поставить проставку,у меня на таврии капот не закрывался)Кстати расход вышел 10.5 литров на 100 км,но я часто давил в пол,а то понравилось как машинка прёт на газу.Сегодня чуть прикрутил подачу,завтра посмотрю на расход!
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 10:54   #97
ROCKER
 
ROCKER
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 35
Сообщений: 3,657
Машина: Славута 1.2SL
Длина: 13560мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ROCKER с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Сегодня заезжал в магазин на Южном шоссе (про который писал Димончик), редукторов чисто итальянских у них нет, есть только турецкие но собранные из итальянских комплектующих. Вобщем ценя самого оборудования (все кроме редуктора итальянское) выходит около 1400 грн.! :shock: Сказали что продадут комплект только если принести им разрешение из ГАИ. Редуктор мне не понравился внешне, какойто убогий, да и цена его 250 грн.
Кто знает где еще можно купить и установить ГБО? Очень надо!
ROCKER вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 11:21   #98
Evil
 
Evil
 
Сообщений: 6,912
Машина: таврия пикап GT
Длина: 64710мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

ROCKER
Я тебе давал номер телефона. Ты ездил к ребятам ? какую цену они тебе сказали ? насчет б\у общался ?
Серега запомни одну такую весчь "мы не такие богатые люди что бы покупать дешевые вещи"
Evil вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 11:33   #99
ROCKER
 
ROCKER
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 35
Сообщений: 3,657
Машина: Славута 1.2SL
Длина: 13560мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ROCKER с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Да звонил, заезжал. Он назвал цену в 2500 грн с установкой и сертификатом, но не сказал какое именно, италия или турция. Б/у у нах пока нет. Сергей мне сказал что можно и б/у ставить. Сказал с тобой сначало посмотреть, а потом с ним. Просто щас звоню ему, а "абонент не может принять звонок". сегодня еще раз туда заеду.
Вчера общался с Пророком, и смотрел его установку, редуктор БРЦ, все б/у, что про него скажеш?
ROCKER вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 11:37   #100
Evil
 
Evil
 
Сообщений: 6,912
Машина: таврия пикап GT
Длина: 64710мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Сергей будет в понедельник он куда то умотал отдыхать, можно и брц поставить я чесслово сам не знаю какой в таврии моей редуктор стоит. ты по б\у что то хоть нашел ? а ты ТО как все проходишь или честно сам ? бгггг
Evil вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.