ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2011, 10:18   #1
Gilya
 
Gilya
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,028
Машина: Nissan Note 1.6 AT Luxury
Длина: 13010мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

на Троещине водители троллейбусов с гармошкой с остановки без поворотов в 3-й ряд выезжают перекрывая движение, о то экстрим.
__________________
Nissan Note 1.6 AT Luxury +ГБО
Gilya вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 01:06   #2
Smokin_06
 
Smokin_06
 
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 597
Машина: 110307
Длина: 6630мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilya Посмотреть сообщение
на Троещине водители троллейбусов с гармошкой с остановки без поворотов в 3-й ряд выезжают перекрывая движение, о то экстрим.
Гыы. Частенько катаюсь по Братиславской на Закревского, так после перекрёстка (где Троещ. рынок) сразу остановка и почти каждый день офигеваю как маршрутчики едут сразу во второй ряд , не глядя вообще в зеркала.
Однажды перед моим носом оно стало ТУПО ПОПЕРЁК дороги невзирая ни на что....
Пришлось объехать и минутку постоять уже перед ним,...хорошо хоть сзади загорелся красный и мы никому не мешали))))
__________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.
Smokin_06 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 11:13   #3
Scarab
fat free
 
Scarab
 
Адрес: Черкассы
Возраст: 49
Сообщений: 13,029
Машина: JAC S2
Длина: 45990мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Scarab с помощью Skype™
По умолчанию

Быдлотема детектед. Только латентно ущербному кажется, что его все хотят наказать. Ездит на таврии, кажется, что обгоняют тазы. Пересел в таз и о чудо - тебя пытаются наказать спарцо-таврии. Купил ланос - ипать, фенольные китайцы нарвать пытаются. Расслабьтесь и получайте удовольствие от езды. Сракеров на любых автомобилях хватает. Много раз замечал, как состоявшиеся в жизни люди на серьезных машинах ездят размеренно и спокойно и им глубоко насрать, таврия их обогнала или дожили гт.
Извините, если кого обидел.
__________________
God bless America
Scarab вне форума  
14 (14)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 11:28   #4
ROCKER
 
ROCKER
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 35
Сообщений: 3,657
Машина: Славута 1.2SL
Длина: 13560мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ROCKER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarab Посмотреть сообщение
Быдлотема детектед. Только латентно ущербному кажется, что его все хотят наказать. Ездит на таврии, кажется, что обгоняют тазы. Пересел в таз и о чудо - тебя пытаются наказать спарцо-таврии. Купил ланос - ипать, фенольные китайцы нарвать пытаются. Расслабьтесь и получайте удовольствие от езды. Сракеров на любых автомобилях хватает. Много раз замечал, как состоявшиеся в жизни люди на серьезных машинах ездят размеренно и спокойно и им глубоко насрать, таврия их обогнала или дожили гт.
Извините, если кого обидел.
Полностью согласен. Ели у человека нет мозгов то он на Запорожце бедет всем подрезать и на Лексусе. Мой дядя тому пример. Был Запорожец-тягался с волгами и ВАЗами, нарушал ПДД, Вольво то-же самое, сейчас Паджеро-ничего не изменилось, веча видел ка он на красный проехал.
Так что дураков хватает на любых марках.
ROCKER вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 11:43   #5
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarab Посмотреть сообщение
Быдлотема детектед. Только латентно ущербному кажется, что его все хотят наказать. Ездит на таврии, кажется, что обгоняют тазы. Пересел в таз и о чудо - тебя пытаются наказать спарцо-таврии. Купил ланос - ипать, фенольные китайцы нарвать пытаются. Расслабьтесь и получайте удовольствие от езды. Сракеров на любых автомобилях хватает. Много раз замечал, как состоявшиеся в жизни люди на серьезных машинах ездят размеренно и спокойно и им глубоко насрать, таврия их обогнала или дожили гт.
Извините, если кого обидел.
а вот фиг, пирожки-комерсанты счтают, что они работают, а мы катаемся и им мешаем
общался раз с такимдибилом, уже думал дать в рыло
AndrewK вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 19:14   #6
vitw
 
vitw
 
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,274
Машина: Запорожець 3 шт. Форд, Сеат.
Длина: 12430мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarab Посмотреть сообщение
Много раз замечал, как состоявшиеся в жизни люди на серьезных машинах ездят размеренно и спокойно и им глубоко насрать, таврия их обогнала или дожили гт.
Когда у меня был Форестер, действительно, многих нервировало, когда по трассе я ездил 100-110 на круизе. Просто очень комфортно и спокойно - сидишь, как за столом. Да и в городе, мне абсолютно всеравно, кто, куда и как спешит.
Я почему-то на любой машине плавно и мягко езжу. И, кажется, все и нормально ездят. Сейчас у нас четыре машины. И нормально!
Очень приятно, что большинство водителей предсказуемы - вовремя включают повороты, перестраиваются. В Киеве, например, очень внимательные водители - всегда пропустят при повороте или перестроении. Хоть и скорости непривычно большие.
А жигули любых моделей я не люблю. Но только, как транспортное средство. И только из-за их ломучести. И водители и тонировка тут ни причем.
__________________
БЖ: ЗАЗ 114017(1995), Славута(2007)
vitw вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 20:55   #7
Krim4anen
Крымский модератор
 
Krim4anen
 
Адрес: Николаев
Возраст: 46
Сообщений: 5,332
Машина: TOYOTA CARINA II 1991р.
Длина: 129660мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Krim4anen с помощью ICQ Отправить сообщение для Krim4anen с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitw Посмотреть сообщение
. В Киеве, например, очень внимательные водители - всегда пропустят при повороте или перестроении. Хоть и скорости непривычно большие.

Да, насчет того что в Киеве водители покультурнее чем у нас а особенно в Симферополе это точно, и то что всегда уступят и пропустят когда видят что ты иногородний и из-за того что неочень знаеш город заранее не перестроился а поворотник мигает, всегда меня пропускали, я естественно им всегда спасибо аварийкой.
__________________
Мой бортовик http://tavria.org.ua/forum/showthrea...01#post3428701
Krim4anen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 19:37   #8
_Shadow_
 
Адрес: Киев, Оболонь
Возраст: 11
Сообщений: 735
Длина: 3040мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarab Посмотреть сообщение
Быдлотема детектед. Только латентно ущербному кажется, что его все хотят наказать. Ездит на таврии, кажется, что обгоняют тазы. Пересел в таз и о чудо - тебя пытаются наказать спарцо-таврии. Купил ланос - ипать, фенольные китайцы нарвать пытаются. Расслабьтесь и получайте удовольствие от езды. Сракеров на любых автомобилях хватает. Много раз замечал, как состоявшиеся в жизни люди на серьезных машинах ездят размеренно и спокойно и им глубоко насрать, таврия их обогнала или дожили гт.
Извините, если кого обидел.
Реально я могу относительно авто и общественного транспорта расслабиться (причем не физически а психологически) только на мотоцикле - в любой пробке если чего не устраивает - обхожу/ухожу в сторону. При том что нередко в районе лукьяновки/кардач учитывая узость дорог и бардак на оных стою в пробках вместе с автомобилистами(ну поменьше если чесно).
Но нераз именно ЖИГУЛИ поджимали мой мотик в потоке/пробках .

Иномары-куда реже и по завтыку (сам как говорится по обе стороны баррикад и знаю каково это там и там)
__________________
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!"(с)
_Shadow_ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 12:04   #9
Said
 
Said
 
Адрес: Днiпро
Возраст: 45
Сообщений: 1,677
Машина: 1102 1,1л. 93г.в., СПИРТ+МПСЗv1+БК2.5S+ЭБН
Длина: 8740мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для Said с помощью ICQ
По умолчанию

Ну какбы есть уникумы и у тавроводов.
Ситуация.
Идем с женой вдоль дороги (Тополь-2 участок между Сич и АТБ в Днепре) навстречу в сторону Сичи едет неспешно по левой полосе тойота седан из новых (вроде) за ней тянется синяя (голубая) славка. Тут крендель с тойоты делает непонятно страшный маневр с принятием вправо и уходом на разворот без какихлибо опознавательнопредупрежда ющих. Славка ессно по гальмам с визгом, слегка притирает тойоту уже после разворота и через открытое стекло прет нецензурой на водилу тойоты, машина в тоне была, но наверняка тот что-то ответил, после сего мужик вылазит из славки, за грудки вытаскиевает водилу тойоты и гамселит его всеми конечностями. Честно говоря финала этого лицедейства не дождались, но по дороге несколько раз оборачивался, было плохо видно, но тойота слегка отъехала и толи водила тойоты толи славки стоял с кирпичной миной возле славки посреди тороги с порванным свитером и подбитым рылом. Вот не помню хто был хто, но ситуация - мегатупак.

Мораль сей бастни такова - лучше пользоваться правилами 3Д, ну накряйнак пофафакать или сделать финт "влобовую", но рукоприкладство - не приветствую.
__________________
Said вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 20:22   #10
СВА.Т.
 
Адрес: г.Киев
Возраст: 51
Сообщений: 556
Машина: Скажэнэ жабэня 1.2 люкс
Длина: 2420мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Ну какбы есть уникумы и у тавроводов.
Ситуация.
Идем с женой вдоль дороги (Тополь-2 участок между Сич и АТБ в Днепре) навстречу в сторону Сичи едет неспешно по левой полосе тойота седан из новых (вроде) за ней тянется синяя (голубая) славка. Тут крендель с тойоты делает непонятно страшный маневр с принятием вправо и уходом на разворот без какихлибо опознавательнопредупрежда ющих. Славка ессно по гальмам с визгом, слегка притирает тойоту уже после разворота и через открытое стекло прет нецензурой на водилу тойоты, машина в тоне была, но наверняка тот что-то ответил, после сего мужик вылазит из славки, за грудки вытаскиевает водилу тойоты и гамселит его всеми конечностями. Честно говоря финала этого лицедейства не дождались, но по дороге несколько раз оборачивался, было плохо видно, но тойота слегка отъехала и толи водила тойоты толи славки стоял с кирпичной миной возле славки посреди тороги с порванным свитером и подбитым рылом. Вот не помню хто был хто, но ситуация - мегатупак.

Мораль сей бастни такова - лучше пользоваться правилами 3Д, ну накряйнак пофафакать или сделать финт "влобовую", но рукоприкладство - не приветствую.
Аплодирую водителю славки!Красавец!Из личного...На"Берестейке" зацепился с чудилой на лачетти.Долго объяснялись,голос сорвал,но так ничего он и не понял.Через два-три дня,на рабочей машине,крузер 200,притираю его к бровке.Выхожу из джипа и спрашиваю"Ну и?..." Оно отвечает"Так тогда ты на ТАВРИИ был!"Дал в грызло и уехал.
СВА.Т. вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 12:57   #11
locos
 
Адрес: Одесса
Возраст: 45
Сообщений: 1,747
Машина: Молодой Кошак
Длина: 9070мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Тема тупак. Первые два года гонялся, а когда довел машину и прокладку что стал всех (или почти всех в классе 1,1-1,2) дрюкать - забил. Денег страшно жалко на бензин, перерасход большой. Щас гоняю так для себя, редко, где машин поменьше, а не чтобы с кем погоняться.
Цитата:
Много раз замечал, как состоявшиеся в жизни люди на серьезных машинах ездят размеренно и спокойно и им глубоко насрать, таврия их обогнала или дожили гт.
+
Цитата:
Плохо когда едешь по трассе в общем потоке 90-100км\ч , а сзади такой гонсалез на Зубиле догоняет и вроде даже на обгон идет , а потом нырь вправо прямо перед вами (подрезал типо) и вся его прыть кончилась , тошнит уже со скоростью потока.
Это походу пунктик у чела такой , что за ЗАЗом ему ехать религия не позволяет .
таки да, бывает и не только у зубилок
Цитата:
наибольший процент мудаков на всяких комерсантах типа кенгу/долбо и иже с ними, а также на старых ведроподобных ушатаных октава-турах
ну не надо тока, это не факт а ваше личное, так сказать наболевшее. на рабочей кенгу езжу вообще как пенсионер, просто кайфую от комфорта по сравнению с таврией
locos вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 14:04   #12
chip
 
chip
 
Адрес: Яготин
Возраст: 37
Сообщений: 301
Машина: Slavuta 1.2lux
Длина: 4070мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для chip с помощью ICQ
По умолчанию

Та люди у нас такие ((, им 20летние жигули ОООО автомобиль, а славута гомно.
Сколько хотел переубедить толку 0.0 , у них комплекс неполноценности наверно образовался )), я вот продал 16годишньюю шкоду и купил славуту и не капли не же лею.
chip вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 14:07   #13
Aliance
 
Aliance
 
Адрес: Слов'янськ
Возраст: 50
Сообщений: 3,270
Машина: Хитрый
Длина: 95110мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Aliance с помощью ICQ
По умолчанию

От не надо ля ля.
Мне часто доводится ездить и не на Таврии , дык проблема сразу исчезает.

З.Ы. А насчет того что водии дорогих авто зачастую ведут себя более корректно - факт.

Кстати название темы гласит о том , что ВАЗоводы - враги. Я с этим не согласен и утверждал только то , что на ВАЗе там или Ланосе - уважения на дороге побольше.
А водятелы конечно есть на любых марках авто , Тавроводы вовсе не исключение.

Последний раз редактировалось Aliance; 01.05.2011 в 14:33.
Aliance вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 19:47   #14
Володька
 
Володька
 
Адрес: молодогвардейск луг.обл.
Возраст: 37
Сообщений: 643
Машина: газированный FORDEG но хочу УАЗ
Длина: 4250мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Хоть ВАЗ,хоть МАЗ-марка и размер авта абсолютно никакого значения не имеют,всё зависит от водителя-от его воспитания и комплексов,а дятлов полно и на меренах и на запорах.
Володька вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 20:34   #15
Barmaley
 
Barmaley
 
Адрес: Киев
Возраст: 46
Сообщений: 1,961
Машина: Laredo 4.0 NP242
Длина: 11930мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Согласен с многими что идиотов хватает на всех марках авто.но некоторые вазоводы это что-то.когда я был владельцем WRX STI Biturbo,больше всего поражало одно,стоишь на светофоре,тут подлетает психическая "шестерочка"(надпись на крышке багажника)с диким грохотом,и бамперами от иномарки приклеенные скотчем,начинает перегазовывать,мол давай гоняться.у человека явно проблемы с головой или зрением,ну я пару раз турбинами пшикнул,загорелся зеленый,я плавненько покатился,а оно все с тем же грохотом как ломанется,мне пришлось принять в право и остановиться,потому как из-за дыма сгорающего масла нихрена не было видно.
__________________
Не уверен в победе,не начинай войну !
Barmaley вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 20:52   #16
Володька
 
Володька
 
Адрес: молодогвардейск луг.обл.
Возраст: 37
Сообщений: 643
Машина: газированный FORDEG но хочу УАЗ
Длина: 4250мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Espero Посмотреть сообщение
Согласен с многими что идиотов хватает на всех марках авто.но некоторые вазоводы это что-то.когда я был владельцем WRX STI Biturbo,больше всего поражало одно,стоишь на светофоре,тут подлетает психическая "шестерочка"(надпись на крышке багажника)с диким грохотом,и бамперами от иномарки приклеенные скотчем,начинает перегазовывать,мол давай гоняться.у человека явно проблемы с головой или зрением,ну я пару раз турбинами пшикнул,загорелся зеленый,я плавненько покатился,а оно все с тем же грохотом как ломанется,мне пришлось принять в право и остановиться,потому как из-за дыма сгорающего масла нихрена не было видно.
Володька вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 22:39   #17
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
Радость

Цитата:
Сообщение от Espero Посмотреть сообщение
Согласен с многими что идиотов хватает на всех марках авто.но некоторые вазоводы это что-то.когда я был владельцем WRX STI Biturbo,
Такая наверно тока у тебя и у майкла джексона?а по теме скажу следуюсчее, както взял у дружбана ваз десятко новый почти, на пару дней покататся, и понял я в чем причина такого негативного поведения на дорогах, в этом транспортном средстве раздражает абсолютно все, и сев за руль хочется поскорей добратся до пункта назначения, выйти и хлопнув гремящей дверью подумать-фуух, доехал, слава богу.Вот и давиш на газ, и раздражают тебя все учасники дорожного движения мешающие поскорей прекратить эту автопытку, и неговорите мне что марка и модель авто не влияют на стиль вождения, еще как влияют, у меня к примеру есть таврия и додж калибер, так вот на таврии я езжу достаточно активно а вот на доджике хочется просто расслабится и катится, и отношение к ним на дороге абсолютно разное, в додже включил поворот тебя пропустили, а в таврии с включенным поворотом можно пол дня простоять.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 23:20   #18
vitw
 
vitw
 
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,274
Машина: Запорожець 3 шт. Форд, Сеат.
Длина: 12430мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
... на доджике хочется просто расслабится и катится...
Истина...
__________________
БЖ: ЗАЗ 114017(1995), Славута(2007)
vitw вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 00:41   #19
Barmaley
 
Barmaley
 
Адрес: Киев
Возраст: 46
Сообщений: 1,961
Машина: Laredo 4.0 NP242
Длина: 11930мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
Такая наверно тока у тебя и у майкла джексона?
была!
__________________
Не уверен в победе,не начинай войну !
Barmaley вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 02:19   #20
Сонтехнег
инфа 100%
 
Сонтехнег
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Espero Посмотреть сообщение
была!
был. Машина то осталась. А Майкл Джексон "был"
__________________
ухаха утэта ржака
Сонтехнег вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 10:41   #21
Barmaley
 
Barmaley
 
Адрес: Киев
Возраст: 46
Сообщений: 1,961
Машина: Laredo 4.0 NP242
Длина: 11930мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонтехнег Посмотреть сообщение
был. Машина то осталась. А Майкл Джексон "был"
Машины уже нет!
__________________
Не уверен в победе,не начинай войну !
Barmaley вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 21:23   #22
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

дело в основном в том что ваз любят колхозники - от того и культура такая
вот сегодня чмо на жигуле тошнило по бориспольской 80 в полосе 130 - что ему мешало ехать правее для меня загадка
Jaкe вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 21:30   #23
locos
 
Адрес: Одесса
Возраст: 45
Сообщений: 1,747
Машина: Молодой Кошак
Длина: 9070мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Я так понял, чо ситуация с подкатывающей к светофору раздолбанной, газующей "шестерочкой" у всех бывала без исключения?
..
тогда тему скорее назвать бы " ШохоВоды ...."
locos вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:06   #24
Zazotavr
 
Zazotavr
 
Адрес: КИЕВ
Возраст: 48
Сообщений: 5,341
Машина: Ланос Л-1300
Длина: 102790мкм
Диаметр: 42мм
Радость

Цитата:
Сообщение от locos Посмотреть сообщение
Я так понял, чо ситуация с подкатывающей к светофору раздолбанной, газующей "шестерочкой" у всех бывала без исключения?
..
тогда тему скорее назвать бы " ШохоВоды ...."
Перечитал тему. Так как не далее, как вчера ездил в Винницкую область, то начал вспоминать, кто и как меня на трассе обгонял. Я еду в диапазоне 80-100 км/ч. Это самый экономный режим езды для моего авто (на 100 км. в 6 л. укладываюсь, а топливо сейчас сами знаете по чём... ) Так вот, на трассе. Обгоняют многие, просто не многие запоминаются. Обгоняет, скажем, джип "Акура". Бесшумно, бездымно, с солидным запасом по скорости. Он мне НЕ МЕШАЕТ. Обгоняет ВАЗ 210Х. Сначала слева от себя слышишь рёв, как будто истребитель разгоняется на взлёт. Потом в течение 30 секунд созерцаешь его слева от себя. Наконец, сделав последний рывок, он становится перед тобой, и ... начинает ехать 80. Зачастую, ещё и коптит маслом неслабо. Вопрос из зала: на кой так ездить? Чтобы на ВАЗ-форуме написать, что "Ланосы" на трассе рвёт? Чудаки, право...
__________________
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
Zazotavr вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 22:15   #25
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

дело в том что у колхозников уровень развития на уровне 18летних юных драйверов и в заколхоженной жиге едущей в стиле шумахера спокойно может быть 50-летний колхозник
Jaкe вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Вазодрочеры, ВАЗы валят, ВАЗы и пидоразы!, ВАЗЫ ХУЙНЯ, ВАЗелин, ВАЗдушка, Боги дебилов!!!, большой жип-маленький йух, всех убью - один останусь, кил зем олл, НА ВАЗ ДРОЧАТ ЛОХИ, Мёртвый глаз вялый ТАЗ, тавроводы ибстутся, sasher погонщик "пятёрок", Xpom нипонел абисните, Жигулисты-онанисты, черный меснык


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.