ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 21:28   #1
SeregaTavrija
 
SeregaTavrija
 
Адрес: Ужгород
Сообщений: 2,925
Машина: Таврия 1102 1,3 инжектор
Длина: 3360мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию Таврия 1102 98-го TavRoX - Резвый Инжектор Эксклюзив

начитался много на форуме много историй машин, многие темы воодушевляли меня, и подтверждали что таврия машина отличная в отличных руках.
Моя досталась мне от деда(инвалидка) когда он умер машина простояла под домом год осень зима весна лето(получил права) осень(первый ремонты замена запчастей некоторых) и пол зимы(начало замены многих запчастей по мере появления денег)
все по порядку распишу)

машина 98-го года выпуска, двигатель 1.1, инвалидка(електровакумный привод сцепления, без вакуумного усилителя тормозов, ручной газ, и т.д.) попала ко мне в руки в конце 2009-го, ездить начал весной 2010-го
получил права через некоторое время начали делать машину благо брат тоже в технике понимает помогает время от времени.
скажу сразу тюнингом не занимаюсь еще, в планах сделать двигатель ходовую а дальше уже все остальное тюнинг и прочие шалости, много чего на форуме интересного увидел много чего хочется поставить и себе(МПСЗ И УПГС очень хочется поставить)
на фотке машина впринципе после первой зимы если память не изменяет.
буду постепенно добавлять историю моих работ и ремонта, сразу говорю желание громадное сделать из машины конфетку, прошу типа ты нуб не писать так как всего то 21 год мне еще да и на мой возраст многое уже знаю)
завидую тем кто живет на левобережной украине, вам там проще доставать запчасти и разные вещи для таврии, я же живу на закарпатье(родом с Лубнов Полтавской Области) но надеюсь на помощь клуба если будут нужны какие либо запчасти которых не смогу достать у себя в городе.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00086.JPG (44.3 Кб, 250 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00090.JPG (79.0 Кб, 200 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00047.JPG (82.1 Кб, 225 просмотров)

Последний раз редактировалось SeregaTavrija; 04.03.2011 в 21:32.
SeregaTavrija вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
сео, Таврия, торпеда, тюнинг, эксклюзив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.