ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 12:34   #226
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: ТавРОМАНьяк !!!

у меня тоже самое с спидометром, до 60 доходит ,а потом трищит чтото в нем
=Коля= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 12:40   #227
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: ТавРОМАНьяк !!!

Цитата:
Сообщение от =Коля=
у меня тоже самое с спидометром, до 60 доходит ,а потом трищит чтото в нем
Сама приборка новая, было по осени подпрыгиваание стрелки..сменил трос на новый и прошло..а вот стало все сново....тут ток менят ь привод и крышку-направляйку на этот привод..выработка...я блин непонимаю всеравно..как "пластик" жрет так справто :roll: .....
Проблема где его взять то... ближайший автомагазин ЗАз где такая хрень 100% есть это Мариуполь...50км в один конец...это нужно на 80 грн спалить топлива чтоб купить 10 гривневую хрень блин.
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 10:08   #228
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: ТавРОМАНьяк !!!

04/02/2010г.
В обед авто несколько раз заглохло, печка перестала греть ...открыл капот. ОЖ на минимуме...показометры показывали триператуту 60-70 град... мелкими перебежками до работы добрался. Вечером таже картина...привезли привод и направляйку КПП, привод троса спидометра и я радосный ехал домой ...несколько раз поставило авто поперек дороги..один конкретно, еле успел разойтись с ваз 2107...приехал домой, открыл гараж, на стартер - глухо...некрутит :shock: ...несколько попыток...с писком завелся.. ну все думаю..стартер хоть и новый здох блин .....загнял авто, начал ставить привод и тут заметил что ОЖ в бачке нет... :shock: :shock: :shock: ... подсветил хорошенько под впуск коллетор - все мокрое и жирное. пробежался по патрубкам...и вот оно...шланг обртки подогрева дросельного лопнул... выгнало ОЖ практически всю. :!: ...осталось пол радиатора и пол блока. Двигло прихватило ....
с горя напилсо вчера..утром на попутках на работу.... изучается вопрос на покупку иного двигателя с обьемом 1200-1300 куб/см...
желательно невскрывавщийся заводской за разумные деньги.

В обед буду искать синий антифриз, новый бачек, дачик уровня ОЖ.....если авто заведется буду ездить пака полностью неумрет моторчик. Ремонт нестоит смысла делать с нынишними ценами. Вот так бля гафно гандоно шланги наши покупать, гавно расширительные в котрых всегда минимум из-за кривого писюна и самого бачка ... ...
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:02   #229
Вячеслав Л
 
Адрес: Казанское ханство Золотая Орда
Возраст: 60
Сообщений: 1,361
Машина: Шайтан-арба
Длина: 19080мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ТавРОМАНьяк !!!

Блин, сочувствую
Не знаю, как на Украине, а в наших краях дешевле купить старую Таврию 92-95 года за 5000-10000 руб. И с нее перекинуть двигатель
Вячеслав Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:08   #230
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ТавРОМАНьяк !!!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Л
Блин, сочувствую
Не знаю, как на Украине, а в наших краях дешевле купить старую Таврию 92-95 года за 5000-10000 руб. И с нее перекинуть двигатель
Да вот по купипродайке роюсь..сейчас ремонт всего двига будет под 3 тыс стоить...+ головняк т.к. вчера было -15, метель... и как нестарайся заводской двиг после капа уже неполучить..запчасти то дерьмовитенькие... 1,1 мне ненужен..есть уже один. 1,2 а тои 1,3 нужен.
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:18   #231
ArtemSaratov
 
Адрес: Saratov
Сообщений: 11,923
Машина: ЗАЗ Таврия 1102хх
Длина: 234860мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для ArtemSaratov с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ТавРОМАНьяк !!!

сочувствую!!! может всёж тки заведется??
а почему такой дорогой ремонт? может просто расточкой до 1,3+прокладки обойдшся..Может колено то живое?
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение
ArtemSaratov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:33   #232
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ТавРОМАНьяк !!!

Цитата:
Сообщение от ArtemSaratov
сочувствую!!! может всёж тки заведется??
а почему такой дорогой ремонт? может просто расточкой до 1,3+прокладки обойдшся..Может колено то живое?
Из провереного источника Завод поднял на свою продукцию цену на 80%... вчера узначал..поршня Дружба 2457 590 грн стоят ну и дальше понеслось...год назад 1500 норм ремонт стоил... чейчас это удорожание на 100% = 3 тыс и считаю. :x
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:37   #233
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ТавРОМАНьяк !!!

После того как сорвал двиг загнал авто и подключил ноут с АКМ трипература была 98 град..это мин 10-15 простоя было... т.е. выходит что там все 120 было в ГБЦ...непокрутилоб еще и ее...запасная есть..но ееж перебирать и распредвал под нее подбирать вот это геморой блин...
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 16:27   #234
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ТавРОМАНьяк !!!

05/02/2010 г.
Купил 5 кг=4л антифриза + 1 л дис.воды... вечером если будет ясно что двигу хана буду звонить заказывать иной двиг найденый на таврофоруме, а пака ищу где срочным порядком найти денег....
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:55   #235
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ТавРОМАНьяк !!!

Последние новости...
Авто завелось с оф-ми шумами ...правда часа через два стало тише и с каждой сотней км шумность падает
замер погоршково:
12,1...12,2...11...10,3 при 60 град гдето ОЖ.
Подогрет 100%, пасели колечки. На оборотах как ехала так и ежет но тяга упала существенно... мес полтора назад было всреднем 14 кгс. :twisted: .
Как бы шашлась тавра с двигом после кап за смешные деньги в Мариуполе, Асидушка тебе за эт примного-много + :!: ...как только можно будет самостоятельно поехать посмотреть, сразу в путь. Но погодка дает "прикурить, лучше никуда невыежать, т.к. можно невернуться ... продолжаю добивать двиг
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 14:35   #236
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию ТавРОМАНьяк !!!

Самые свежие новости так сказать...
Мотор всетаки нужно делать или покупатьновый/иной...поэтому найден блок, кое какие нужные запчасти еще к тавре, кузовщина...
__________________
рурумухарурумбурум )
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 15:24   #237
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию Re: ТавРОМАНьяк !!!

19.02.2010 г.

Приехал модуль от Шульца и ЭБН от remax2007 ..ребятки спасиб, с меня +...
Изображения
Тип файла: jpg 7994_1266582063.jpg_279.jpg (26.1 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg 7994_1266582037.jpg_123.jpg (25.9 Кб, 46 просмотров)
__________________
рурумухарурумбурум )
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 12:01   #238
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию Re: ТавРОМАНьяк !!!

..вобщем много чево было куплено, сделано и переделано в тавре до 25,04,2010.... тавр стал на ремонт КПП, двигателя, ходовой, тормозной...салона....
Кпп стала выть, двигатель по записям за 3 года прополз 103 тыс км...


Т.к. много чево уже сделано отселя пойдет новая часть темы ТавРОМАНьяга ...со всеми тараканами ...
__________________
рурумухарурумбурум )
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 12:19   #239
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию Re: ТавРОМАНьяк !!!

ТавРОМАНьяк !!! часть 2я..
...заключительная в жизни тавра..никаких бабло вложений на этот тавр я больше несделаю...и это я Вам дорогие мои соклюбники - ГАРАНТИРУЮ... на данный момент на авто ввалено порядком 8 тыс грн...часть из них по продажам лишних запчастей верну... но всеже... вытянул из кармана этот "горе" народный афтамабиль немало...очень немало.
Одно хорошо...я сейчас так много некатаюсь..так что того что сделано хватит на 5 лет точно....и надеюсь все эти 5 лет управлять тавром буду не я... пусть еще ктото порулит..я непротив...
__________________
рурумухарурумбурум )
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 12:50   #240
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию Re: ТавРОМАНьяк !!!

и так, куда же ушло столько денег Вы спросите... попробую незабыв ничего назвать...:
- куплен иной блок МЕМЗ 301 (307) 1300 куб/см всборе без ГБЦ;
- из-за неправильного хранения пришлось расточить этот блок, установить поршневую всборе Дружба всборе, вымыт в камере по наружке и промыта масляная система, установлены все новые запчасти (кроме коленчатого вала, до последнего болтика...все новое ;
- собрана ГБЦ, подправлены впуск и выпуск каналы, утановлены клапана Т-одразного профиля...смена оси коромыслов на новую, распредвал МЕМЗ 317 установлен из старой ГБЦ;
- куплена БУ но в хорошем состоянии ходовая передняя, заменены на новые тормозные диски. котодки томекс комплект установлены новые, торм шланги, пыльники все новые;
По кузову: ...
- сменен передний брус, варены распорки в брус;
- сменены на слегка БУ крылья;
- подкрашено...
...из минусов..все хоть и вварили правильно, слава яйцам, но там где нужно было положить латки - нифуя сделано небыло, покраска просто отвратна, перекрашивать прийдется самому..как и пытаться устранить все огрехи горе мастеров которым был отдан тавр на переварку тк. за это время я надеялся собрать КПП, двигатель..теперь приходится устрать насколько это возможно "бока" гацких мастеров, если из можно назвать...
В связи с недовключение 3 пер на КПП была и она разобрана..куплены все подшипники. рем комплект КПП, синхронизаторы...
- заменены все подшипники; Синхроны старые остались на месте т.к. все с ними отлично...проблема была в слишком большом осевом разбеге шестерен 2-3 пер...вот тут пригодилось шайбы из рем комплекта...ну и пришлось заказывать еще у токаря;
- заменены саталлиты, старые прикипели к оси..оборвало стопорный штифт..вобщем мясо полное... устал вымывать КПП от стружки.
Вся КПП перебрана согластно мурзилке со всеми размерностями и т.п....думаю все в работе будет отлично
Куплено: одна БУ и одна новая кулиса всборе..несколько рем комплектов кулисы, из всего что было изготовлена одна короткоходная.
Куплены и установлены новые рычаги нижние. обварены (закрыты).
Вот чего еще несменил и незнаю менять иль нет - это крабы.... это сменить недолго .
Куплен и сменен трос ручника, установлены новые подшипники задней оси, колодки Томекс, заменены сайлент блоки балки, заменены на слегка БУ задние АММО Балфи... мои перепрокачаные Агат оказались в 3р "дубовее" Делфи что на отбой что на сжатие..неудивительно то что они чтоб работали нужно было 100 кг вкинуть в багажник ))...
На тавро литье установлена новая резина БЕЛ 165/70 Р13.
Перепроверены наконечники рулевой и сама рулевая рейка...все "гуд" .
Куплен моторчик печки для "оподшипникования", все патрубки/шланги для установки термоса от "Лани 1,4". Куплены все новые подушки двигателя... приготовлен материал для установки распорок рычагов и возможно переделки распорки стаканов..т.к. есть подозрение что пластик двигателя инжекторного будет мешать установке распорки стаканов.
Куплена панель приборов ВАЗ 2106, топливо приемник в бак ВАЗ 2121..дачики там всякие...

Вот в общих чертах и все помоему... может что и забыл..в процессе может вспомню...

Фото все будут выложены когда будут фото с конечным результатом...сейчас их "светитть" нет смысла...
__________________
рурумухарурумбурум )
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 21:40   #241
Turok
 
Turok
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 33
Сообщений: 6,282
Машина: lanos
Длина: 50150мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию Re: Re: ТавРОМАНьяк !!!

Поздровляю с кап ремонтом!!!
Свой прикипевший мотор продал или пустил в запчасти?
__________________
БЖ
БЖ Ланоса
Turok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 09:01   #242
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: ТавРОМАНьяк !!!

Цитата:
Сообщение от Turok
Поздровляю с кап ремонтом!!!
Свой прикипевший мотор продал или пустил в запчасти?
Спасибо..но он еще неокончен . Остадлось домучать ГБЦ... еще немного развернуть впуск, автомойкой хорошенько помыть . Впереди 3 дня выходных - очень расчитываю в понедельник выехать ... очнь..ну а там и на море охота побывать..вобщем как там Маша в мульте грила "хочу-хочу-хочу...."..так вот и я..и это хочу..и то хочу..все хочу

Двиг мой 1300 куб/см был собран первым и сейчас стоит. Туговатенький , требуется длительная обкатка что меня неустраивает. На мое удивление блок в полном порядке, был коленвал чуть невпорядке, после расточки все естественно выведено в норму . Непродасца - будет стоять запасным . Денег вложено в него достаточно чтоб он служил верой и правдой.
__________________
рурумухарурумбурум )
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 20:25   #243
Turok
 
Turok
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 33
Сообщений: 6,282
Машина: lanos
Длина: 50150мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию Re: ТавРОМАНьяк !!!

понятно правельно сначала машину делал пускай теперь катает на моря, а моторчик раз хороший то от покупателей не отобьешься :wink:
не подскажешь скока ща разточка стоит?
__________________
БЖ
БЖ Ланоса
Turok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 08:36   #244
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию Re: ТавРОМАНьяк !!!

Цитата:
Сообщение от Turok
понятно правельно сначала машину делал пускай теперь катает на моря, а моторчик раз хороший то от покупателей не отобьешься :wink:
не подскажешь скока ща разточка стоит?
Хорош ли двигатель - покажет время..все от того как прикатать.

"На Уральских" 80 точим, 40 мойка блока блока- чистка масляных каналов, рубашки (рубашку плохо моют ) 25 если только помыть по наружке.
Коленчатый - 80 точим, 25 чистка масляных, смена пробок.
__________________
рурумухарурумбурум )
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 11:29   #245
Turok
 
Turok
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 33
Сообщений: 6,282
Машина: lanos
Длина: 50150мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию Re: Re: ТавРОМАНьяк !!!

80 так ето еще дешево, гляну состояние своево блока мож даж точить прийдеться, буду знать к кому обращаться
__________________
БЖ
БЖ Ланоса
Turok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:56   #246
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию Немного фот...


так все начиналось, покупка нужно и складирование в гараже...


Вот так выглядело все перед началом ремонта)))...




Разбор бьющищся частей, снимаем двиг ...
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:58   #247
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию


...вырвали гайку ...брус менять
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:52   #248
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию







... опускаем в яму. подымаем, разбираем...моем, точим, красим сразу два блока в 1300 куб .....собираем ... жаль неостались фото с покраски....
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:01   #249
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию





...разбираем КПП...и вот оно ЖЖЖУЖЖЖАНИЕ...оборван стопор пальца саттелитов. Один саттелит прикипел к пальцу так что пришлось 5 кг "хотюньчиком" с сильной опаской что чтото разлитицыца вибивать палец... одна сторона прикипела, вторая пости перегрызла палец пополам... Вывод - непчхуй бустить ))).

Саттелиты с пальцем куплены в соседнем ПГТ, а вот стопора пришлось заказывать из Харькова, кланяццо "Сашку енд С" )))... Сашунь с меня пивас ...с тебя два ДК )))...

Последний раз редактировалось AnRo; 15.09.2010 в 13:12.
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:09   #250
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 44
Сообщений: 1,557
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию

Моторчик низ готов, КПП готова... и пака кузовщина под заменой крыльев и бруса, покраской, занимаюсь заменой ходовой. смена поворотных на нового образца, установкой новых колодок по кругу, сменой задних аммо на делфи, свои прокачка слишком дубовые, обваркой рычагов и тп... вобщем всем что нетребует наличия в гараже авто...





Последний раз редактировалось AnRo; 15.09.2010 в 13:13.
AnRo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.