ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 01:09   #1
Чебурашка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заправщик утверждает, что это хозяева накручивают. Просто перестала у них заправляться.Хотя удобно было-утром на выезде заправилась и без проблем по городу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 14:05   #2
Lokitoki
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Заправщик утверждает, что это хозяева накручивают. Просто перестала у них заправляться.Хотя удобно было-утром на выезде заправилась и без проблем по городу.
Блин! Я последнее время не мог понять какого ... мне в 43л. торчик влазит 36 (при не полностью пустом баллоне) и выше литров газа, обычно, после установки, в него больше 34 не лезло (в пустой, при нормальном давлении газовой колонки), при том что трещетка не просто трещала, а уже закрывала клапан! Трещать начинала на 28, из 34 задутых до отвала А сегодня вдули 38 с гаком, при том что трещетка только начала работать когда появилась цифра 38 л., я уже просто начал орать, боясь что они превысили давление допустимое...а оказывается просто воруют Жаль, так удобно было, выехал со двора и заправился по 5.20 ...
Блин, я уже месяц кручу редуктор зря, и не могу понять чего расход с 11.5 до 14 увеличился...а тут....
НА ВЫЕЗДЕ С РУСАНОВКИ ЗАПРАВЛЯТЬ МАШИНУ НЕ СТОИТ! ТАМ ОБМАНЫВАЮТ, ПРИЧЕМ КОНКРЕТНО!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.