ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 23:51   #1
Vov4eg
 
Vov4eg
 
Адрес: Nikolaeff
Возраст: 38
Сообщений: 896
Машина: subaru
Длина: 1550мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Vov4eg с помощью ICQ
По умолчанию Таврию!

Хлопцы и девчата привет. Моему племяшу нужны колеса, а именно ищем тавр от 2005г., обязательно инж, не порванную, цвет не критично, в достойном состоянии. Бюджет сугубо индивидуален. Может кто думает, но еще не принял решение, будем разговаривать. Город не проблема, за хорошей машиной хоть куда, если приезжаем и смотрим на хлам, хозяин хлама автоматом линяет на наш проезд в обе стороны + накладные расходы. Надеюсь на понимание.
Наводки в личку. Сам перезвоню.

ЗЫ за 2300 2003 год не предлагать
Vov4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 22:41   #2
fozj@
 
Адрес: Николаев
Сообщений: 17
Машина: Tavria 1122
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Продаю Таврию, 2005 г.в., 1.5 инж., вазов. ходовая, дисковые тормоза по кругу.
fozj@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 22:42   #3
Vov4eg
 
Vov4eg
 
Адрес: Nikolaeff
Возраст: 38
Сообщений: 896
Машина: subaru
Длина: 1550мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Vov4eg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fozj@ Посмотреть сообщение
Продаю Таврию, 2005 г.в., 1.5 инж., вазов. ходовая, дисковые тормоза по кругу.
О, Серега, только о тебе сегодня вспоминал! Завтра наберу
Vov4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 23:37   #4
fozj@
 
Адрес: Николаев
Сообщений: 17
Машина: Tavria 1122
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Ok)
fozj@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 11:00   #5
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно получается - понятие хлам у каждого разное, а вот как вы собираетесь с хозяина "линять деньги" не вполне понятно. Шантаж? Угрозы? Вымогательство? Уточните, пожалуйста, методы воздействия, думаю многим будет интересно.

Я сам при покупке Джильки объездил Днепропетровск, Кривой Рог, Марганец, Запорожье и потратил более 700 грн только на бензин (не считая убитого времени), пока не нашел достойный образец. Может я старомоден, но я считаю, что хозяин авто мне ничего не должен - мне нужно - я еду смотреть. Точка.

Поэтому если бы я продавал машину, и мне заявили - слы, чувак, мы приедем, но если нам не понравится единственная царапинка на бампере размером в полтора миллиметра, мы объявим твою машину хламом и ты полиняешь на бабки -

я бы нахер послал вежливо попросил не приезжать.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 01.05.2014 в 11:05.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 11:17   #6
T-34kiev
 
Адрес: Киев
Сообщений: 204
Машина: ЗАЗ 1102
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Интересно получается - понятие хлам у каждого разное, а вот как вы собираетесь с хозяина "линять деньги" не вполне понятно. Шантаж? Угрозы? Вымогательство? Уточните, пожалуйста, методы воздействия, думаю многим будет интересно.

Я сам при покупке Джильки объездил Днепропетровск, Кривой Рог, Марганец, Запорожье и потратил более 700 грн только на бензин (не считая убитого времени), пока не нашел достойный образец. Может я старомоден, но я считаю, что хозяин авто мне ничего не должен - мне нужно - я еду смотреть. Точка.

Поэтому если бы я продавал машину, и мне заявили - слы, чувак, мы приедем, но если нам не понравится единственная царапинка на бампере размером в полтора миллиметра, мы объявим твою машину хламом и ты полиняешь на бабки -

я бы нахер послал вежливо попросил не приезжать.
поддерживаю на все 100% а еще с таким запросом и3Dюлей спокойно можно получить ну прям лихие 90-е
T-34kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 11:25   #7
Vov4eg
 
Vov4eg
 
Адрес: Nikolaeff
Возраст: 38
Сообщений: 896
Машина: subaru
Длина: 1550мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Vov4eg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Интересно получается - понятие хлам у каждого разное, а вот как вы собираетесь с хозяина "линять деньги" не вполне понятно. Шантаж? Угрозы? Вымогательство? Уточните, пожалуйста, методы воздействия, думаю многим будет интересно.

Я сам при покупке Джилльки объездил Днепропетровск, Кривой Рог, Марганец, Запорожье и потратил более 700 грн только на бензин (не считая убитого времени), пока не нашел достойный образец.

Поэтому если бы я продавал машину, и мне заявили - слы, чувак, мы приедем, но если нам не понравится единственная царапинка на бампере размером в полтора миллиметра, мы объявим твою машину хламом и ты полиняешь на бабки -

я бы нахер послал вежливо попросил не приезжать.
Знаешь, твой пост мне напоминает оправдание малолетней школьницы, которая в 8-и классе залетела и не знает как это рассказать родителям. У меня в личном пользовании была масса техники, в том числе 4 твари, на обслуживании и ремонте вообще не счесть количества. Я прекрасно отдаю отчет, что ищу и за какие деньги, тем-более понятие хлам мне известно, наверное, больше чем тебе, всегда есть недочеты в б/у машине, и если она разорвана, а хозяин говорит, что в огнях, то он изначально не прав и понимает, что продать эту машину у него получится только лоху, который увидел, глаза загорелась и листает капусту. Соответственно я аргументирую ему его-же не правоту и потравленные средства и время он будет компенсировать. То, что ты потратил на поиск своей машины, если ее можно так назвать, это твои личные проблемы, хорошо, что купил, поздравлю. Я такое и за бесплатно не сел за руль. Много чего было в процессе выбора и поиска авто для клиента, и в большинстве случаев были трупы, продавцы которых нехотя, ругаясь, но оплачивали проезд.
Есть требования в первом посте, если есть что предложить, предлагай. Нет - в комментариях не нуждаюсь.
Vov4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 11:30   #8
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Я ж не против, меня интересуют методы воздействия на продавца, и не более того Может я тоже буду таким же образом бабки с лохов заколачивать - делаю вид, что покупаю машину, приезжаю, кручу носом, мол, гнилое ведро, и начинаю чувака раскручивать на бабки. Так день покатался - пятихатку, а в лучшем случае и косарь в кармане заимел.

Поэтому и интересуюсь у опытного покупателя, как раскрутить лоха на бабки. Щас время трудное, лишняя копеечка не помешает.

Просто если бы я продавал машину - я бы запарился каждому перекупу, которому захочется на нее посмотреть, за проезд отстегивать.

Я так понимаю что в вашем случае за поезку на СТО тоже платит продавец?

ЗЫ интересно, если таким макаром "покупать" не Таврию, а скажем, Шкоду или Субика - тоже можно человека на бабки раскрутить, или ведутся только нищие тавроводы?

Другими словами - плата за "просмотр" машины продавца со стороны продавца зависит от стоимости машины? То есть если продавец Таврии за просмотр его машины должнен отстегнуть, скажем, стольник, не значит ли это, что продавец Мерина должен отстегивать в два-три раза больше?

Очень жду вашего ответа, у меня возникла гениальная идея как можно нихера не делать, и быть всегда с лаве на кармане.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 01.05.2014 в 11:42.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 20:18   #9
Vov4eg
 
Vov4eg
 
Адрес: Nikolaeff
Возраст: 38
Сообщений: 896
Машина: subaru
Длина: 1550мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Vov4eg с помощью ICQ
По умолчанию

Здесь бизнеса нет. Есть покупатель и продавец. Мои машины здесь совершенно не при делах. За лохов никого не держу и им не являюсь. Простое правило: есть машина, есть обоснованная цена, если последняя не обоснована, то продаван сам себе доктор. Любая диагностика от твари до SL 6.3 в любом случае на покупателе.
Парни, я реально ищу нормальную тварь, не данный момент есть реальные предложения, смотрим еще недельку, если успеем, возьмем, что надо. На сегодня предложения рассматриваются.
Vov4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 21:54   #10
Сергей...
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vov4eg Посмотреть сообщение
Здесь бизнеса нет. Есть покупатель и продавец. Мои машины здесь совершенно не при делах. За лохов никого не держу и им не являюсь. Простое правило: есть машина, есть обоснованная цена, если последняя не обоснована, то продаван сам себе доктор. Любая диагностика от твари до SL 6.3 в любом случае на покупателе.
Парни, я реально ищу нормальную тварь, не данный момент есть реальные предложения, смотрим еще недельку, если успеем, возьмем, что надо. На сегодня предложения рассматриваются.
Очень интересное правило. Это кто же решает обоснованность цены?
То есть если обоснование ваше не совпадает с обоснованием хозяина то вам кто то что то должен? То есть вы истина в последней инстанции ? Интересный способ зарабатывать деньги.
В принцыпе тут на машину в общем можно и не смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 22:19   #11
Slavan
 
Slavan
 
Адрес: Киев
Сообщений: 716
Длина: 7550мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Ага, прилетают, значит, такие марсиане и говорят:"Чувак, тачка твоя - порванное корыто и на Марсе у нас цены в два раза ниже, поэтому компенсируй нам немедленно дорогу в два конца и разницу в цене"...
Slavan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 22:19   #12
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

А как бало выбиваешь? паяльнеГом? или мешок на голову?
Олег Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 22:30   #13
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Друзья мои! Несмотря на то, что некто Остап Б. знал порядка четыреста сравнительно честных способов отъёма денег у населения, походу я ненароком изобрел еще один, абсолютно безопасный и честнейший способ. Но как известно из заявления некоего Ельцина Б. – «все, что не запрещено законом – разрешено», поэтому смею Вас заверить, что даже комар носа Няша Наташа не догадается.

Убедительная просьба – если кто-то воспользуется им, пожертвуйте бедному инженеру хотя бы бутылку вискаря за нелегкий умственный труд по разработке этого способа.

Итак. Внимательно следите за моей мыслью, дорогой читатель. Для сравнительно честного зарабатывания денег в довольно неплохих объемах нам желательно (но не обязательно) иметь:

а) крепкого упитанного кореша весом центнер или больше, желательно бывшего штангиста/каратиста/боксера/просто любителя плотно поесть.
б) автомобиль на номерах, ОТЛИЧНЫХ от того региона, где будет происходить сравнительно честный способ отъема денег.
в) мобильный телефон с незасвеченной симкой.

Продолжайте следить за моей мыслью, дорогой читатель. На любом сайте автообъявлений сортируем объявления согласно нужного региона. К примеру, пусть сравнительно честный отъем денег будет происходить в Днепропетровске. Выбираем несколько автомобилей из Днепропетровска. Обзваниваем их хозяев со следующим текстом:

- Бла-бла-бла, с наступающим (прошедшим, сегодняшним), спасибо, вот присмотрел ваше авто, понравилось, мой любимый цвет (вес, размер, диаметр колес), хочу посмотреть, это реально? Отлично, но есть одно но: я с другого региона (области, страны, планеты), вам удобно будет выбрать время, скажем, на завтра – я отпрошусь с работы и приеду посмотрю? Чудненько, но есть второе но – я буду с другом, ибо с такой суммой денег я сам боюсь ехать – это раз, и машины у меня пока нет (надеюсь завтра будет ), поэтому я попрошу друга чтобы он меня привез на своем авто, заодно он больше шарит, пусть он посмотрит, потому что я лох нифига в машинах не шарю, я только недавно получил права и это будет моя первая машина – это два. Вы согласны? Замечательно, какой вы приятный собеседник, тогда до завтра, до свидания! Да, чуть не забыл – мы город не знаем, поэтому на карте мы нашли людное место, центральную площадь города, давайте завтра встретимся там, скажем, в 10 утра. Там много народу, а мы с кругленькой суммой, кроме этого мы вас не знаем, мало ли чего. Вы согласны? Ой, вы прям прелесть. Ну тогда до завтра, чмоки-чмоки!!

Ну или что-то в этом роде.

Первый этап пройден. Осталось обзвонить еще с десяток человек, и назначить каждому встречу на том же самом месте, но с разницей в, скажем, пол-часа.

Маловероятно, что эти люди знают друг друга, кроме этого назначение встречи в людном месте сразу снимает все подозрения, поправьте меня, если я не прав.

Вы следите за моей мыслью, дорогой читатель? Мы подходим к заключительной части нашего балета, а именно к апофеозу.

Приезжаем за 10 минут до назначенной раннее встречи с первым человеком. Приезжает хозяин, смотрим авто. За 10 минут можно с помощью простейшего измерителя ЛКП за 100 грн найти места подкрасов, отгибая резинки, найти места ржавчины, поднимая коврики… да не мне вам рассказывать, вы же все это знаете.

Самое интересное начинается потом – ну вот, машина гнилая (коцанная, шпаклеванная, ворованная), как вам не стыдно, вы же говорили что не бит, не крашен, гаражное хранение, а тут… эх, мы уже хотели ехать в МРЭО переоформлять, как же так, вы же говорили, мы в печали, сколько ехали, шоб воно сгорело.

И т.д. и т.п.

Я так понимаю, что главное давить на жалость – перекупы это умеют, сам сталкивался неоднократно. Вполне возможно, что продавец согласится абсолютно добровольно компенсировать бензин за проеханные впустую… скажем, 100 км в одну сторону. В худшем случае, можно позвать друга из машины, а он в прошлом боксер… впрочем, не будем о грустном.

Ну а не согласится - вы бяка, такой-сякой, не хотим с вами водиться, всего хорошего. Корона не упадет, но человек сегодня от зазрения совести спать будет уже не крепко.

Положив деньги в карман, сидим в машине, пьем кофе (колу, фанту, спрайт), ждем следующего в очереди. По самым скромным подсчетам, за виртуальные 100 км в одну сторону на бензин можно сбить не меньше двух сотен гривен.

Ну как-то так.

Правда я гений?
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 01.05.2014 в 22:36.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 09:58   #14
Vov4eg
 
Vov4eg
 
Адрес: Nikolaeff
Возраст: 38
Сообщений: 896
Машина: subaru
Длина: 1550мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Vov4eg с помощью ICQ
По умолчанию

Мда, смотрю совсем беда у некоторых в голове...
Vov4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 09:59   #15
Vov4eg
 
Vov4eg
 
Адрес: Nikolaeff
Возраст: 38
Сообщений: 896
Машина: subaru
Длина: 1550мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Vov4eg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паульс Посмотреть сообщение
А как бало выбиваешь? паяльнеГом? или мешок на голову?
Ты хочешь все знать? Или пообщаться не с кем в реале?
Vov4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 10:25   #16
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vov4eg Посмотреть сообщение
Ты хочешь все знать? Или пообщаться не с кем в реале?
Не, я просто таких клоунов уже видел достаточно
Олег Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 11:38   #17
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vov4eg Посмотреть сообщение
Мда, смотрю совсем беда у некоторых в голове...
Да-да-да, а в желудке пиво
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 12:28   #18
Vov4eg
 
Vov4eg
 
Адрес: Nikolaeff
Возраст: 38
Сообщений: 896
Машина: subaru
Длина: 1550мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Vov4eg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паульс Посмотреть сообщение
Не, я просто таких клоунов уже видел достаточно
Тут уже дело личное, с кем по жизни общаешься, не нужно это выносить на достояние общественности
Vov4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 13:08   #19
Slavan
 
Slavan
 
Адрес: Киев
Сообщений: 716
Длина: 7550мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паульс Посмотреть сообщение
Не, я просто таких клоунов уже видел достаточно
А я, таких, чтобы требовали денег на дорогу с продавашки, ещё не видел. И даже не знаю, как бы отреагировал, если бы при мне такое застегнули. Рассказывали, что машина для дедушки(девушки, друга свата брата), что нужна канарейка за 3 копейки, что у них в селе в два раза дешевле, но что-бы заплатить за просмотр, таких наглых ещё не попадалось.
Slavan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 14:19   #20
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vov4eg Посмотреть сообщение
...если приезжаем и смотрим на хлам, хозяин хлама автоматом линяет на наш проезд в обе стороны + накладные расходы. Надеюсь на понимание.
Наводки в личку. Сам перезвоню.

ЗЫ за 2300 2003 год не предлагать
Заметьте - не просим хозяина хотя бы вернуть стоимость проезда, если окажется, что он немножно недорассказал по машине, а он (хозяин) тупо и безоговорочно линяет на проезд плюс какие-то непонятные накладные расходы.

Гопники, ИМХО. Даже перекупы себя так не ведут.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 15:53   #21
Kent***
 
Kent***
 
Адрес: Мелитополь
Возраст: 35
Сообщений: 1,963
Машина: ZAZ 110247, R16
Длина: 2560мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Kent*** с помощью ICQ
По умолчанию

Вяжите ересь нести, если есть что предложить пишите, нет-бродите
__________________
Но это жизнь, ну было и было...
Kent*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 17:30   #22
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Ничего нет предложить. Неохота отстегивать бабло ни за что. Отписался.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 21:24   #23
zaqzaq
 
zaqzaq
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 763
Машина: Ford Kuga 2.0D 4WD
Длина: 3190мкм
Диаметр: 20мм
Отправить сообщение для zaqzaq с помощью ICQ
По умолчанию

Та в чем то и согласен с ТСом, если ты задаешь продавану конкретный вопрос, получаешь ответ, едешь через пол Украины, чтобы увидеть, что тебя нае*ли - я разок в душу треснул бы, денег бы брать не стал, но вломил бы по пузу от души за такое дело! Человеками ж надо быть в первую очередь
__________________
Цитата:
Сообщение от Steff Посмотреть сообщение
слышал, что после установки газа, Таврия теряет маневренность.
zaqzaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 21:41   #24
andru
 
andru
 
Адрес: Донецкая обл., Горловка-Cлавянск
Возраст: 36
Сообщений: 1,255
Машина: таврия-нова 2005 1.2 стандарт
Длина: 17420мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqzaq Посмотреть сообщение
Та в чем то и согласен с ТСом, если ты задаешь продавану конкретный вопрос, получаешь ответ, едешь через пол Украины, чтобы увидеть, что тебя нае*ли - я разок в душу треснул бы, денег бы брать не стал, но вломил бы по пузу от души за такое дело! Человеками ж надо быть в первую очередь
Недостатки у любой б.у машины всегда были и будут. Другой вопрос критичен ли этот недостаток для покупателя или нет? А то может получится: есть царапина на двери от ветки-всё это хлам. Так, что понятие хлам у каждого своё. И за это кого-то унижать я бы стал. Не хочешь далеко ездить и тратить время и деньги ищи интересующий вариант по месту. Я тоже когда искал себе машину потратил на поездки типа посмотреть наверное больше 1000 грн, и сделал вывод-ищу по месту.
andru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 21:50   #25
zaqzaq
 
zaqzaq
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 763
Машина: Ford Kuga 2.0D 4WD
Длина: 3190мкм
Диаметр: 20мм
Отправить сообщение для zaqzaq с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andru Посмотреть сообщение
Недостатки у любой б.у машины всегда были и будут. Другой вопрос критичен ли этот недостаток для покупателя или нет? А то может получится: есть царапина на двери от ветки-всё это хлам. Так, что понятие хлам у каждого своё. И за это кого-то унижать я бы стал. Не хочешь далеко ездить и тратить время и деньги ищи интересующий вариант по месту. Я тоже когда искал себе машину потратил на поездки типа посмотреть наверное больше 1000 грн, и сделал вывод-ищу по месту.
никто ж не спорит, но когда ты спрашиваешь ну к примеру родная ли краска (или еще что-то), тебе говорят что краска с завода, а на деле там шпакла покрашеная неделю назад, за такое надо наказывать Я думаю смысл понятен, а то голова не варит, не могу доступно написать)))
__________________
Цитата:
Сообщение от Steff Посмотреть сообщение
слышал, что после установки газа, Таврия теряет маневренность.
zaqzaq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.